Todas as Ofertas (28)
Krom Knout RGB -NXKROMKNTRGB- Alfombrilla Gaming, base de goma antideslizante, marco cosido con tira LED RGB, tamaño 320x270x3 mm, color negro - B07QC6XH48
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
Tapete Krom Knout RGB - 42330
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Tapete Knout RGB (Preto) - KROM - NXKROMKNTRGB
14,60€
Envio+3,99€
Total18,59€
Tapete NOX Krom Knout RGB - NXKROMKNTRGB
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Tapete P/ Rato Krom Knout Rgb NXKROMKNTRGB -
17,53€
Envio+3,99€
Total21,52€
Detalhes do Produto
Krom Knout RGB. Ancho: 320 mm, Profundidad: 270 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monótono, Material: Tela, Microfibra, Caucho, Color de luz de fondo: Rojo/Verde/Azul, Bordes rematados, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Largura320 mm
- Profundidade270 mm
- Diâmetro3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Bordas cosidas
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Microfibra, Borracha
- TamanhoMédios
Código de barras:8436532169465
Referência:NXKROMKNTRGB | S0223904 | JIPNXKROMKNTRGB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis