Nox Infinity Hummer TGM RGB com Janela Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo65,12€
58,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nox Hummer TGM -NXHUMMERTGM- Caja ARGB ATX - Micro ATX-ITX, 4 ventiladores ARGB 120mm preinstalados, cristal templado, espacio para hasta 6 ventiladores, USB 3.0, color negro - B07QVF4DCB
61,91€
EnvioGrátis!
Total61,91€
NOX Nox Hummer TGM - RGB - 8436532169502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,00€
Envio+5,99€
Total63,99€
NOX HUMMER TGM - RGB - 8436532169502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,29€
Envio+4,99€
Total64,28€
Todas as Ofertas (23)
Nox Hummer TGM -NXHUMMERTGM- Caja ARGB ATX - Micro ATX-ITX, 4 ventiladores ARGB 120mm preinstalados, cristal templado, espacio para hasta 6 ventiladores, USB 3.0, color negro - B07QVF4DCB
61,91€
EnvioGrátis!
Total61,91€
Caixa ATX Hummer TGM RGB com Janela - NOX - NXHUMMERTGM
55,75€
EnvioGrátis!
Total55,75€
Caixa ATX Nox Hummer TGM RGB
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
NOX Nox Hummer TGM - RGB - 8436532169502
Pagamento em prestações
3x
58,00€
Envio+5,99€
Total63,99€
Caixa ATX Nox Hummer TGM RGB com Janela - V0768
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
NOX HUMMER TGM - RGB - 8436532169502
Pagamento em prestações
3x
59,29€
Envio+4,99€
Total64,28€
Caixa Nox Hummer TGM - RGB - NXHUMMERTGM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
62,90€
Envio+4,00€
Total66,90€
Torre Atx Nox Hummer Tgm Rainbow Rgb - 8436532169502
Pagamento em prestações
3x
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Nox Hummer TGM ARGB Vidro Temperado USB 3.0
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
Caixa ATX Nox Hummer TGM RGB - 8436532169502
59,50€
Envio+3,90€
Total63,40€
Detalhes do Produto
NOX Hummer TGM. Factor de forma: Midi-Tower, Tipo: PC, Material: SPCC. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5"". Ancho: 198 mm, Profundidad: 420 mm, Altura: 440 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialSPCC, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos31 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU16 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura198 mm
- Profundidade420 mm
- Grossura do material0,5 mm
- Peso4,5 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores de topo instalados2x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5608887961893 | 8436532169502
Referência:NXHUMMERTGM | 8436532169502 | S0223955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis