NOX Hummer Void USB 3.0 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
66,05€
em 3x22,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nox Hummer Void - NXHUMMERVOID - Caja PC, Mid Tower, Cancelación Acústica, USB 3.0, Color Negro - B084BK826V
63,94€
EnvioGrátis!
Total63,94€
Torre Atx Nox Hummer Void Silent - 8436587970399
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Caja pc nox torre atx hummer void silent 2xven 120mm/laterales con cancelacion de ruido nxhummervoid
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,42€
Envio+7,00€
Total69,42€
Todas as Ofertas (18)
Nox Hummer Void - NXHUMMERVOID - Caja PC, Mid Tower, Cancelación Acústica, USB 3.0, Color Negro - B084BK826V
63,94€
EnvioGrátis!
Total63,94€
Torre Atx Nox Hummer Void Silent - 8436587970399
Pagamento em prestações
3x
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Caixa ATX Nox Hummer Void Silent Preta - V0434
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Caixa ATX Hummer Void Silent Preta - NOX - NXHUMMERVOID
60,96€
EnvioGrátis!
Total60,96€
Caixa Nox Hummer Void ATX Silent
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Caja pc nox torre atx hummer void silent 2xven 120mm/laterales con cancelacion de ruido nxhummervoid
Pagamento em prestações
3x
62,42€
Envio+7,00€
Total69,42€
Caixa NOX Hummer Void Preta (ATX) - NXHUMMERVOID
58,90€
Envio+5,90€
Total64,80€
Caixa NOX Hummer VOID - NXHUMMERVOID - NXHUMMERVOID
65,68€
EnvioGrátis!
Total65,68€
CAIXA ATX NOX HUMMER VOID SILENT - NXHUMMERVOID
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Caixa ATX Nox Hummer Void Silent NXHUMMERVOID -
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Detalhes do Produto
EspecificaesConectividadeQuantidade de portas USB 2.0: 2Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A: 1Entrada de áudio: SimSaída áudio: SimPesos e dimensesComprimento: 200 mmLargura: 446 mmAltura: 390 mmPeso do produto: 5,1 kgGrossura do material: 0,5 mmMídia de armazenamentoTamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5,3.5"RefrigeraoVentoinhas frontais instaladas: 2x 120 mmQuantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.): 3Dimetros de ventiladores frontais compatíveis: 120,140 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX,Micro ATX,Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTorre Midi
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), SPCC
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,4 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos32 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura200 mm
- Profundidade446 mm
- Grossura do material0,5 mm
- Peso5,1 kg
Outras características
- Sistema de gestão de cabos2,1 cm
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Código de barras:8436587970399
Referência:NXHUMMERVOID | S0226533 | 8436587970399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis