Antec VSK3000B-U3/U2 Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo54,12€
51,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VSK3000B-U3U2 Mini Tower Preto - 0-761345-92025-4 - 0761345920254
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,35€
Envio+4,99€
Total56,34€
Caixa Antec VSK 3000B-U3/U2 Micro Atx Preto - 0-761345-92025-4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,70€
Envio+4,99€
Total65,69€
Todas as Ofertas (9)
Caixa semitorre micro atx antec vsk3000b-u3u2 - 0-761345-92025-4
48,00€
Envio+5,99€
Total53,99€
Caixa PC Antec VSK 3000B - 0-761345-92025-4
49,30€
Envio+4,99€
Total54,29€
CAJA ANTEC VSK 3000B-U3/U2 MATX1X USB 3.0,1X2,0 S/FTE NEGRO - 0-761345-92025-4
55,31€
EnvioGrátis!
Total55,31€
VSK3000B-U3U2 Mini Tower Preto - 0-761345-92025-4 - 0761345920254
Pagamento em prestações
3x
51,35€
Envio+4,99€
Total56,34€
Antec Vsk 300b Tower Case Preto - 0761345920254
49,99€
Envio+6,99€
Total56,98€
Caixa Antec VSK 3000B-U3/U2 Micro Atx Preto - 0-761345-92025-4
Pagamento em prestações
3x
60,70€
Envio+4,99€
Total65,69€
Caixa ANTEC VSK 3000B-U3/U2 MATX1X USB 3.0,1X2,0 S/FTE Black - 0-761345-92025-4
56,00€
Envio+5,00€
Total61,00€
CAIXA ANTEC VSK 3000B-U3/U2 MATX1X USB 3.0, 1X2.0 S/FTE PRETA 0-761345-92025-4
Pagamento em prestações
3x
57,19€
Envio+3,90€
Total61,09€
Antec CAIXA ANTEC VSK 3000B-U3U2 MICRO ATX PRETO - A5F41037-CD6
61,70€
Envio+6,99€
Total68,69€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre Micro ATX Antec VSK3000B-U3/U2 por grosso.Tipo: PCCor: PretoPortos: Entrada de áudioSaída de áudioConexões: USB 2.0 x 1USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Inclui: Manual de instruçõesFactor de forma: Mini-TowerCaracterísticas: Altifalantes incorporados
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"2
- Altifalantes incorporados
- TipologiaPC
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- Lado da janela
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Conteúdo da embalagem
- Manual
Outras características
- Guia de utilizador
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoTopo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura365 mm
- Largura173 mm
- Profundidade393 mm
- Peso4,1 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas1x 92 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 92 mm
Código de barras:0761345920254
Referência:0-761345-92025-4 | S5600344 | VSK-3000B-U3/U2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis