Nox H-FAN 120MM LED Green - NXHUMMERF120LG
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,13€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador 120X120 Nox Hfan 120 Led Verde - 8436532164583
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (14)
Ventoinha Nox Hummer H-fan 120 LED Green - 8436532164583
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Ventoinha NOX Hummer H-Fan 120mm Green - NOXHUMMERHFANGREEN
5,85€
Envio+3,90€
Total9,75€
Ventoinha 120mm NOX Hummer H-Fan Led Verde - NXHUMMERF120LG
6,80€
Envio+3,90€
Total10,70€
Ventilador 120X120 Nox Hfan 120 Led Verde - 8436532164583
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Ventoinha Hummer H-Fan 120 LED Verde - NOX - NXHUMMERF120LG
7,79€
Envio+3,99€
Total11,78€
Ventoinha Nox Hummer H-fan 120 LED Green - 22018-G
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
NOX Hummer H-Fan 120 LED Green - 19497
6,90€
Envio+4,90€
Total11,80€
Led Ventoinha 120x120 Nox Hfan 120 Verde NXHUMMERF120LG -
8,95€
Envio+3,99€
Total12,94€
NOX VENTILADOR CAJA HUMMER HFAN LED VERDE. 12cm (NXHUMMERF120LG ) - 8436532164583
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,52€
Envio+6,00€
Total17,52€
Detalhes do Produto
NOX H-Fan LED. Adequado para: Pasta de computador, Modelo: Ventoinha, Diâmetro do ventilador: 12 cm. Cor da caixa: Preto, Verde, Branco, Iluminação: LED, Cor de iluminação: Verde. Alimentação: 3 W, Consumo de energia: 0,168 W, Corrente nominal de linha: 0,14 A. Peso do produto: 130 g, Dimensões da ventoinha (L x P x A): 120 x 120 x 25 mm
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )17 dB
- Ruído27,5 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1600 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)1000 RPM
- ProcessadorNão suportado
- TipologiaVentoinha
- Tamanho12 cm
- SocketNão suportado
- Localização adequadaCaixa de computador
- Adequado paraCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo60 cfm
- Mínimo fluxo de ar30 cfm
- Pressão mínima do ar0,7 mmH2O
- Pressão máxima do ar1,81 mmH2O
Gestão de energia
- Alimentação3 W
- Corrente nominal de linha0,14 A
- Corrente (máx.)0,25 A
- Potência0,168 W
- Voltagem12 V
Detalhes técnicos
- Tecnologia de rolamentosHydraulic
Design
- Conetor da ventoinha3-pin
- RGB
- CorPreto, Verde, Branco
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBVerde
Pesos e dimensões
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Peso130 g
Código de barras:8436532164583
Referência:NXHUMMERF120LG | NOXHUMMERF120LG | 8436532164583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis