Nox Coolfan 120mm LED Green - NXCFAN120G
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo8,45€
5,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nox Coolfan -NXCFAN120LG- Ventilador Caja PC 120mm, 9 aspas traslúcidas, rodamientos larga duración, 4 LEDs, silencioso, conector 3 y 4 pines, color verde - negro - B00SNSXQ84
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
Ventilador 120X120 NOX COOLFAN 120 LED VERDE - 8436532162039
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (15)
Nox Coolfan -NXCFAN120LG- Ventilador Caja PC 120mm, 9 aspas traslúcidas, rodamientos larga duración, 4 LEDs, silencioso, conector 3 y 4 pines, color verde - negro - B00SNSXQ84
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
Ventoinha Nox CoolFan 120mm LED Green - 8436532162039
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Ventilador 120X120 NOX COOLFAN 120 LED VERDE - 8436532162039
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Ventoinha NOX CoolFan Led Green 120mm - NOXCOOLFGREEN120MM
4,85€
Envio+3,90€
Total8,75€
Ventoinha 120mm NOX Coolfan 1200rpm Led Verde - NXCFAN120G
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Led Vent 120x120 Nox Coolventoinha 120 Verde NXCFAN120LG -
6,84€
Envio+3,99€
Total10,83€
Ventoinha CoolFan 120mm LED 1200RPM (Verde) - NOX - NXCFAN120LG
7,04€
Envio+3,99€
Total11,03€
Cooler NOX Hummer H-Fan 120 LED Green - NXHUMMERF120LG
6,90€
Envio+5,00€
Total11,90€
Detalhes do Produto
NOX H-Fan LED. Adequado para: Pasta de computador, Modelo: Ventoinha, Diâmetro do ventilador: 12 cm. Cor da caixa: Preto, Verde, Branco, Iluminação: LED, Cor de iluminação: Verde. Alimentação: 3 W, Consumo de energia: 0,168 W, Corrente nominal de linha: 0,14 A. Peso do produto: 130 g, Dimensões da ventoinha (L x P x A): 120 x 120 x 25 mm
Características
Desempenho
- Ruído19 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1200 RPM
- TipologiaVentoinha
- MTBF30000 h
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Adequado paraCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo40,5 cfm
- Pressão máxima do ar1,53 mmH2O
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
- Peso130 g
Design
- RGB
- CorPreto, Verde
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBVerde
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Corrente (máx.)0,12 A
- Potência1,44 W
- Voltagem19 V
Código de barras:8436532162039
Referência:NXCFAN120G | NXCFAN120LG | NXHUMMERF120LG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis