Antec P120 Crystal Preta (Vidro Temperado) - 0-761345-81200-9
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
152,39€
em 3x50,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc antec gaming p120 crystal atx 2xusb 3.0 sin fuente neg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
152,39€
Envio+7,00€
Total159,39€
ANTEC P120 CRYSTAL MOYENNE TOUR, ATX/E-ATX/MICRO ATX/MINI ITX, SANS ALIM, NOIR 0-761345-81200-9
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Todas as Ofertas (5)
Caja pc antec gaming p120 crystal atx 2xusb 3.0 sin fuente neg
Pagamento em prestações
3x
152,39€
Envio+7,00€
Total159,39€
Caixa Extended-ATX P120 Crystal Vidro Temperado (Preto) - ANTEC - P120CRYSTAL
127,50€
Envio+5,49€
Total132,99€
Caixa semitorre atx antec p120 crystal - 0-761345-81200-9
128,70€
Envio+8,99€
Total137,69€
ANTEC P120 CRYSTAL MOYENNE TOUR, ATX/E-ATX/MICRO ATX/MINI ITX, SANS ALIM, NOIR 0-761345-81200-9
Pagamento em prestações
3x
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Antec P120 Crystal Tower Case Preto - 0761345812009
140,99€
Envio+6,99€
Total147,98€
Detalhes do Produto
A caixa Mid-Tower Antec Performance P120 Crystal é uma combinação excelente de estética e desempenho. A P120 Crystal oferece a melhor configuração para a configuração do seu computador pessoal e está pronto para oferecer uma experiência alucinante ao usuário.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- TipologiaPC
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Largura476 mm
- Profundidade234 mm
- Peso10,4 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados80,120 mm
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis120,140,180,240,280,320,360 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
Outras características
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Peso da embalagem12,4 kg
Código de barras:0761345812009
Referência:0-761345-81200-9 | S5603328 | P120 Crystal
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis