Antec DP301M RGB (Vidro Temperado) - 0-761345-80020-4
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,37€
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antec DP301M Micro-Tower Negro - Caja de Ordenador (Micro-Tower, PC, De plástico, SPCC, Negro, Micro ATX,Mini-ITX, Juego) - B07N7J9WG9
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Caja Gaming Antec Da301M Matx 2Xusb3.0 Sin Fuente Negro Led - 0761345800204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Todas as Ofertas (14)
Antec DP301M Micro-Tower Negro - Caja de Ordenador (Micro-Tower, PC, De plástico, SPCC, Negro, Micro ATX,Mini-ITX, Juego) - B07N7J9WG9
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Caixa semitorre micro atx antec dp301m - 0-761345-80020-4
57,60€
Envio+4,99€
Total62,59€
Caixa ANTEC Dark Phantom DP301M Vidro Temperado Preto - ANTECDP301M
61,90€
EnvioGrátis!
Total61,90€
Antec DP301M Vidro Temperado USB 3.0 ARGB
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Caja Gaming Antec Da301M Matx 2Xusb3.0 Sin Fuente Negro Led - 0761345800204
Pagamento em prestações
3x
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Antec Dp301m Tower Case Preto - 0761345800204
64,99€
Envio+6,99€
Total71,98€
CAJA GAMING ANTEC DA301M MATX 2XUSB3.0 SIN FUENTE NEGRO LED - 0-761345-80020-4
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
DP301M Micro Tower Preto - 0-761345-80020-4 - 0761345800204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
71,84€
Envio+4,99€
Total76,83€
Caixa Micro ATX DP301M Tempered Glass (Preta) - ANTEC - DP301M
71,90€
Envio+4,99€
Total76,89€
CAIXA GAMING ANTEC DP301M MATX 2XUSB3.0 SEM FONTE PRETO LED - 0-761345-80020-4
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Detalhes do Produto
DP301M é a versão micro-ATX de outra nova série de jogos da Antec - Dark Phantom. Como o Dapper Dark Phantom, a DP301M ainda mantém excelente qualidade e capacidade de ser equipado com componentes de alto desempenho. Pode ser pequeno e leve, mas nunca negligenciamos todos os detalhes do caso.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMicro Tower
- MaterialPlástico, SPCC
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos36 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Comprimento máximo de PSU17 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura402 mm
- Largura210 mm
- Profundidade420 mm
- Peso4,9 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem455 mm
- Altura da embalagem485 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0761345800204 | 6939554990717
Referência:0-761345-80020-4 | S5603307 | DP301M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis