Antec Caixa Micro-ATX P5 Ultimate Silent P5 Black
Envio +4,20€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,39€
em 3x30,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antec P5 Micro-Tower Negro - Caja de Ordenador (Micro-Tower, PC, De plástico, Acero, Negro, ITX,Micro ATX, Hogar/Oficina) - B07GCJ9ND3
82,28€
EnvioGrátis!
Total82,28€
CAIXA ANTEC P5 MATX 2XUSB3.0 SEM FONTE PRETA 0-761345-80012-9
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,39€
Envio+4,20€
Total95,59€
Todas as Ofertas (4)
Antec P5 Micro-Tower Negro - Caja de Ordenador (Micro-Tower, PC, De plástico, Acero, Negro, ITX,Micro ATX, Hogar/Oficina) - B07GCJ9ND3
82,28€
EnvioGrátis!
Total82,28€
CAIXA ANTEC P5 MATX 2XUSB3.0 SEM FONTE PRETA 0-761345-80012-9
Pagamento em prestações
3x
91,39€
Envio+4,20€
Total95,59€
Caixa Micro ATX P5 Ultimate Silent (Preta) - ANTEC - CATXP5USPA
81,20€
Envio+4,99€
Total86,19€
Caixa ANTEC P5 MATX 2XUSB3.0 sem FUENTE Black - 0-761345-80012-9
107,00€
Envio+8,00€
Total115,00€
Detalhes do Produto
A caixa P5 micro-ATX foi projetada para garantir uma experiência de construção fácil - capaz de oferecer suporte aos componentes de PC de última geração e às configurações de hardware ideais sem gastar muito.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMicro Tower
- MaterialPlástico, Ferro
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos36 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Quantidade de baías internas de 5,25"1
- Comprimento máximo de PSU20 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Peso da embalagem7,2 kg
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura395 mm
- Largura195 mm
- Profundidade475 mm
- Peso6,5 kg
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Conteúdo da embalagem
- Manual
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Código de barras:0761345800129
Referência:0761345800129 | S5604812 | CC837EC7-B42
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis