Antec Caixa ATX P7 Silent Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
95,19€
em 3x31,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Antec P7 Silent Carcasa de Ordenador Midi-Tower Black - Caja de Ordenador (Midi-Tower, PC, Plastic, SGCC, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Black, 16.5 cm) - B07CLY9J6X
93,97€
EnvioGrátis!
Total93,97€
Antec P7 Silent USB 3.0 Preta
89,45€
EnvioGrátis!
Total89,45€
Caixa ATX Antec P7 Silent (Preta) - P7SILENT
84,70€
Envio+4,99€
Total89,69€
Caixa semitorre atx antec p7 silent - 0-761345-11608-4
82,50€
Envio+7,99€
Total90,49€
Antec P7 Silent Tower Box Preto - 0761345116084
85,99€
Envio+5,99€
Total91,98€
Caixa ATX Antec P7 Silent USB 3.0 Preta - 761345116084
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Caja pc antec p7 silent atx negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
93,06€
Envio+7,00€
Total100,06€
CAJA ANTEC P7 SILENT ATX 2XUSB3.0 1XUSBC SIN FUENTE NEGRO - 0-761345-11608-4
97,19€
EnvioGrátis!
Total97,19€
P7 Silent Midi Tower Preto - 0-761345-11608-4 - 0761345116084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
95,19€
Envio+4,99€
Total100,18€
CAIXA ANTEC P7 SILENT ATX 2XUSB3.0 - 0-761345-11608-4
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Detalhes do Produto
Os painéis laterais da P7 Silent apresentam material de amortecimento de som para bloquear o ruído.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialPlástico, SGCC
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos39 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU20 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Embalagem
- Peso da embalagem6,61 kg
Pesos e dimensões
- Altura470 mm
- Largura210 mm
- Profundidade445 mm
- Peso5,85 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280 mm
- Arrefecimento
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0761345116084
Referência:P7 Silent | 0-761345-11608-4 | S5604814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis