ByeBra Pack 2 BrasileÑas Negras Y Beige S
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,87€
14,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bye bra pack 2 brasileÑas negras y beige s
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,86€
Envio+7,00€
Total21,86€
BYE BRA INVISIBLE BRAZILIAN 2 PACK M 105x135x20
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,90€
Envio+5,47€
Total26,37€
BYE BRA INVISIBLE BRAZILIAN 2 PACK M - D-227981
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,97€
Envio+5,49€
Total22,46€
BYE BRA INVISIBLE BRAZILIAN 2 PACK M
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,51€
Envio+3,99€
Total23,50€
Todas as Ofertas (5)
Bye bra pack 2 brasileÑas negras y beige s
14,86€
Envio+7,00€
Total21,86€
BYE BRA INVISIBLE BRAZILIAN 2 PACK M 105x135x20
20,90€
Envio+5,47€
Total26,37€
BYE BRA INVISIBLE BRAZILIAN 2 PACK M - D-227981
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,97€
Envio+5,49€
Total22,46€
BYE BRA INVISIBLE BRAZILIAN 2 PACK M
19,51€
Envio+3,99€
Total23,50€
BYE-BRA - PACK 2 UDS CALA BRASILEIRA TAMANHO S - S (D-227980)
27,13€
Envio+4,00€
Total31,13€
Detalhes do Produto
Bye Bra invisible Brazilian é uma calcinha muito leve e ultramacia. É completamente sem costuras e, portanto, ideal para usar por baixo de roupas apertadas. A brasileira vem em embalagem de 2 e é feita com uma gusset de algodão sem costuras para apoio higiênico.
- Suave
- Invisível
- Confortável
- desatado
- Composição: 88% poliamida / 12% elastano
Características
- GéneroFeminino
Código de barras:8718801014363 | 8718801014370
Referência:D-227980_9524 | D-227980_9525 | D-227980_10159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis