Destaques
Noctua NF-A4x20 5V PWM, Ventilador Silencioso, 4 Pines, Versión de 5V (40x20 mm, Marrón) - B071FNHVXN
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Noctua nf-a4x20 5v pwm ventilador de pc 4 cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,67€
Envio+7,00€
Total26,67€
Noctua Ventilador de Caixa Noctua NF-A4x20 PWM - S9106708
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,41€
Envio+4,99€
Total35,40€
Todas as Ofertas (7)
Noctua NF-A4x20 5V PWM, Ventilador Silencioso, 4 Pines, Versión de 5V (40x20 mm, Marrón) - B071FNHVXN
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Ventoinha 40mm NF-A4x20 5000RPM PWM 4 Pinos - NOCTUA - V40NFA4X20
14,92€
Envio+3,99€
Total18,91€
Noctua NF-A4x20 PWM Ventoinha 40x20mm
16,16€
Envio+4,25€
Total20,41€
Noctua nf-a4x20 5v pwm ventilador de pc 4 cm
19,67€
Envio+7,00€
Total26,67€
Noctua Ventilador de Caixa Noctua NF-A4x20 PWM - S9106708
30,41€
Envio+4,99€
Total35,40€
Air cooling Noctua NF-A4x20 PWM Case Fan | 1.200 up para / até 5.000 U - NF-A4x20 PWM
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
NOCTUA NF-A4X20 PWM BOITIER PC VENTILATEUR 4 CM BEIGE, MARRON
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
Detalhes do Produto
Equipada com medidas avanadas de projeto aerodinmico, como canais de acelerao de fluxo (Flow Acceleration Channels) e o quadro Noctua AAO, a NF-A4x20 é uma ventoinha silenciosa, de alta qualidade e altamente otimizada, com tamanho de 40 x 20 mm .A verso PWM usa o NE-FD1 IC especialmente projetado pela Noctua para controle de velocidade totalmente automático atravé s de conectores de ventoinha de 4 pinos e é fornecido com um Adaptador de Reduo de Ruído que reduz a velocidade máxima de 5000 para 4400 rpm durante o controle PWM A magnífica suavidade em sua operao, o rolamento SSO2 e a reconhecida qualidade do Noctua fazem dele uma opo de primeira classe para as mais altas exigncias.Características:...
Características
Desempenho
- Ruído14,9 dB
- Velocidade de rotação (máx.)5000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)1100 RPM
- TipologiaVentoinha
- MTBF150000 h
- Fluxo de ar9,4 m³/h
- Tamanho4 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Adequado paraCaixa de computador
- Pressão máxima do ar2,26 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Outras características
- Padrão de buracos de montagem (C x L)32 x 32 mm
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura40 mm
- Profundidade20 mm
Gestão de energia
- Corrente nominal de linha0,1 A
- Potência0,5 W
- Voltagem5 V
Código de barras:9010018100105 | 9010018100136
Referência:NF-A4X20-PWM | NF-A4X20 5V PWM | 9010018100105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis