Noctua 140mm NF-P14S Redux-900
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo20,13€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Noctua nf-p14s redux-900 ventilador 14 cm negro, gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,13€
Envio+7,00€
Total32,13€
Todas as Ofertas (8)
Ventoinha Noctua NF-P14S Redux-900 - 4716123315261
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Ventoinha NOCTUA 140mm - NF-P14S Redux-900 - NOCTUANFP14SR900
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Ventoinha 140mm Noctua NF-P14S Redux 900 - NCTNF-P14SREDUX-900
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Ventoinha Noctua NF-P14S Redux-900 - NCTNF-P14SREDUX-90
18,43€
Envio+3,99€
Total22,42€
Noctua nf-p14s redux-900 ventilador 14 cm negro, gris
25,13€
Envio+7,00€
Total32,13€
Air cooling Noctua NF-P14s redux-900 140x140x25 Case Fan 3-Pin-connect - NF-P14s redux-900
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Ventoinha Noctua da série redux de 140mm, de qualidade superior e baixo ruído.
Características
- Adaptador 3 pin
- 4 parafusos para instalação
Aplicação: moldura para ventoinha 140mm
Dimensões: 140 x 140 x 25 mm
Ligação: 3 pin
Desempenho: 900 RPM
Fluxo de ar: 83.7 m(3)/h
Ruído: 13.2 dBA
Características
Desempenho
- Ruído13,2 dB
- Velocidade de rotação (máx.)900 RPM
- TipologiaVentoinha
- MTBF150000 h
- Tamanho14 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Adequado paraCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo83,7 cfm
- Pressão máxima do ar0,77 mmH2O
Outras características
- Conetor3-pin
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura140 mm
- Profundidade25 mm
- Profundidade da embalagem34 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- Peso da embalagem305 g
Design
- CorPreto, Cinzento
- Tipologia1 ventoinha(s)
Gestão de energia
- Corrente (máx.)0,07 A
- Potência0,84 W
- Voltagem12 V
Código de barras:4716123315261 | 8424310139274 | 0842431012357
Referência:NF-P14s redux-900 | NF-P14SR-900 | NCTNF-P14SREDUX-9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis