Noctua 120mm NF-F12 industrialPPC-2000 PPC
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo31,84€
26,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Ventoinha 120mm 2000RPM NF-F12 Industrial 4 Pinos PWM - NOCTUA - NF-F12IPPC-2000W
25,84€
Envio+3,99€
Total29,83€
Ventoinha 120mm Noctua NF-F12 industrialPPC-2000 PWM - NF-F12 IPPC-2000 PWM
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Ventoinha 120mm Noctua 2000RPM NF-F12 Industrial 4 Pinos PWM - 4716123315391
27,50€
Envio+3,90€
Total31,40€
Ventoinha NOCTUA Industrial PPC 120mm 2000 PWM - NOCTUANFF12INDPWM
26,85€
Envio+3,90€
Total30,75€
Air cooling Noctua NF-F12 IndustrialPPC-2000 PWM Case Fan PWM-connecti - NF-F12 iPPC-2000 PWM
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Noctua nf-f12 industrialppc-2000 pwm caixa de com. - WLONONWCRAKRF_NF-F12-IPPC-2000-PWM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
50,00€
Envio+4,49€
Total54,49€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesLargura do produto: 120 mmProfundidade da Unidade: 120 mmAltura da Unidade: 25 mmGesto de energiaConsumo de energia: 1,2 WVoltagem: 12Corrente nominal de linha: 0,1 ADetalhes té cnicosTipo de esfriamento: SSO2DesignCor da caixa: Preto, CastanhoMaterial: Fibra de vidro, PoliamidaDesempenhoAdequado para: Pasta de computadorModelo: VentoinhaDimetro do ventilador: 12 cmSockets de processador suportados: No suportadoProcessador: No suportado
Características
Desempenho
- Ruído29,7 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- ProcessadorNão suportado
- TipologiaVentoinha
- MTBF150000 h
- Fluxo de ar121,8 m³/h
- Tamanho12 cm
- SocketNão suportado
- Localização adequadaCaixa de computador
- Adequado paraCaixa de computador
- Pressão máxima do ar3,94 mmH2O
Outras características
- Conetor3-pin
Design
- MaterialFibra de vidro, Poliamida
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
Gestão de energia
- Corrente nominal de linha0,1 A
- Potência1,2 W
- Voltagem12 V
Código de barras:4716123315384 | 4716123315391
Referência:NF-F12IPPC2000PWM | NF-F12 INDUSTRIALPPC-2000 | NOCTUANFF12INDPWM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis