Noctua 120mm - NF-A12X25-ULN
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo33,37€
26,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Noctua NF-A12x25 ULN, Ventilador Ultra Silencioso, 3 Pines (120mm, Marrón) - B07C5Q2VW6
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
Ventilador noctua 120 * 120 * 25 nf-a12x25 uln
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,90€
Envio+7,00€
Total48,90€
Todas as Ofertas (7)
Noctua NF-A12x25 ULN, Ventilador Ultra Silencioso, 3 Pines (120mm, Marrón) - B07C5Q2VW6
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
Ventoinha 120mm Noctua NF-A12X25-ULN 1200RPM 3 Pinos - 9010018100372
27,50€
Envio+3,90€
Total31,40€
Ventoinha 120mm Noctua NF-A12X25-ULN - NF-A12X25-ULN
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Ventoinha NF-A12X25-ULN 120mm 1200 3 Pinos - NOCTUA - NFA12X25ULN
33,92€
Envio+3,99€
Total37,91€
Ventilador noctua 120 * 120 * 25 nf-a12x25 uln
41,90€
Envio+7,00€
Total48,90€
Air cooling Noctua NF-A12x25 ULN Case Fan | 900 up para / até 1.200 U/ - NF-A12x25 ULN
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Detalhes do Produto
A NF-A12x25 é uma ventoinha de 120 mm da próxima geração altamente otimizada que integra as mais recentes inovações da Noctua em engenharia aerodinâmica, a fim de alcançar um nível sem precedentes de desempenho silencioso de refrigeração.
Características
Desempenho
- Ruído12,1 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1200 RPM
- ProcessadorNão suportado
- Tipo de rolamentoSelf-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO)
- Número de velocidades2
- TipologiaVentoinha
- Fluxo de ar55,7 m³/h
- Tamanho12 cm
- SocketNão suportado
- Localização adequadaCaixa de computador
- Adequado paraPasta de computador
- Pressão máxima do ar0,82 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha3-pin
- CorBege, Vermelho
- Tipologia1 ventoinha(s)
- MaterialPolímero de Cristal Líquido (LCP)
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura120 mm
- Profundidade25 mm
- Profundidade da embalagem34 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem355 g
Outras características
- Tempo médio de falha (MTTF)150000 h
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- ConectividadeVentoinha
Gestão de energia
- Alimentação0,6 W
- Corrente (máx.)0,05 A
- Voltagem12 V
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior380 mm
- Quantidade por embalagem principal36 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior375 mm
- Largura da caixa principal exterior380 mm
Código de barras:9010018100372
Referência:NF-A12X25-ULN | 9010018100372 | A12X25-ULN 120mm 1200 3 Pinos - NOCTUA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis