Todas as Ofertas (6)
Cadeira Noblechairs ICON TX - Fabric Edition Anthracite - 4251442505226
309,90€
EnvioGrátis!
Total309,90€
Noblechairs Icon Tx Fabric Edition Gaming Chair Cinzento - 4251442505226
330,99€
Envio+11,99€
Total342,98€
Cadeira noblechairs ICON TX - Fabric Edition Anthracite - NBL-ICN-TX-ATC
389,90€
EnvioGrátis!
Total389,90€
CADEIRA GAMING NOBLECHAIRS ICON TX FABRIC ED - 4251442505226
389,99€
EnvioGrátis!
Total389,99€
Cadeira noblechairs ICON TX - Fabric Edition Anthracite
389,90€
EnvioGrátis!
Total389,90€
Cadeira Gaming noblechairs ICON TX Fabric Edition Antracite - NBL-ICN-TX-ATC
389,90€
Envio+12,90€
Total402,80€
Detalhes do Produto
Experimente o melhor em cadeiras de escritório e de gaming com a série ICON TX com Tecido Respirável. Oferecendo ergonomia superior, apoios de braços 4D, um design subtil e elegante juntamente com rodas de 60 mm, a ICON TX em Antracite é a companhia perfeita para qualquer setup. Conjunto de cabeça e almofada lombar incluído.
Características
- CorPreto
- Quantidade1
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Encosto de cabeça
- Material do assentoTecido
- Cor do assentoAntracite
- CorAntracite
- MaterialAlumínio
- Cor basePreto
- Peso Máximo150 kg
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Modelo
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
Código de barras:4251442505226
Referência:NBL-ICN-TX-ATC | 515139 | 4251442505226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis