Todas as Ofertas (6)
Cadeira noblechairs HERO TX - Fabric Edition Anthracite - NBL-HRO-TX-ATC
419,90€
EnvioGrátis!
Total419,90€
Cadeira Noblechairs HERO TX Fabric Edition Anthracite - 4251442505202
419,90€
EnvioGrátis!
Total419,90€
CADEIRA GAMING NOBLECHAIRS HERO TX FABRIC ED - 4251442505202
419,99€
EnvioGrátis!
Total419,99€
Cadeira Gaming noblechairs HERO TX Fabric Edition Antracite
419,90€
EnvioGrátis!
Total419,90€
Cadeira Gaming noblechairs HERO TX Fabric Edition Antracite - NBL-HRO-TX-ATC
419,90€
Envio+12,90€
Total432,80€
Noblechairs Hero Tx Fabric Edition Gaming Chair Cinzento - 4251442505202
421,99€
Envio+20,99€
Total442,98€
Detalhes do Produto
Experimente o melhor em cadeiras de escritório e gaming com a HERO TX Series de Tecido Respirável. Com ergonomia superior, apoios de braços 4D, rodas de 60 mm, apoio lombar incorporado, e um apoio para a cabeça de espuma de memória integrada, o HERO TX em Antracite adequa-se a qualquer setup. Conjunto de almofada para a cabeça e lombar incluído.
Características
- CorPreto
- Quantidade1
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Encosto de cabeça
- Material do assentoTecido
- Material do encostoTecido
- Cor do assentoAntracite
- CorAntracite
- Ângulo de inclinação90 - 125 °
- MaterialAlumínio
- Cor basePreto
- Função de inclinação
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 4D
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
Código de barras:4251442505202
Referência:NBL-HRO-TX-ATC | 4251442505202 | 7638669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis