Todas as Ofertas (5)
Cadeira noblechairs HERO - The Elder Scrolls Online Special Edition - NBL-HRO-PU-ESO
449,90€
EnvioGrátis!
Total449,90€
Cadeira Noblechairs HERO The Elder Scrolls Online Special Edition - 4251442504915
449,90€
EnvioGrátis!
Total449,90€
Cadeira noblechairs HERO - The Elder Scrolls Online Special
449,90€
EnvioGrátis!
Total449,90€
Cadeira Gaming noblechairs HERO Elder Scrolls Online Edition - NBL-HRO-PU-ESO
449,00€
Envio+12,90€
Total461,90€
Noblechairs Hero The Elder Scrolls Online Special Gaming Chair Preto - 4251442504915
470,99€
Envio+9,99€
Total480,98€
Detalhes do Produto
Sente-se e entre no mundo do Tamriel como nunca antes - juntamente com a Bethesda, desenvolveram a cadeira gaming noblechairs HERO - The Elder Scrolls Online Special Edition. Dando-lhe a oportunidade de experimentar como é realmente o mundo The Elder Scrolls Online no mais alto nível de conforto, estilo, e exclusividade.
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos para PC
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoImitação de pele
- Material do encostoImitação de pele
- Cor do assentoPreto, Dourado
- CorPreto
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasPoliuretano (PU)
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Rodas
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 4D
- Gama do ângulo do encosto90 - 125 °
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Pesos e dimensões
- Altura do encosto89 cm
- Altura (máx.)129,9 cm
- Altura (mín.)120 cm
- Peso28 kg
Ergonomia
- Altura de assento ajustável
- Encosto de cabeça
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
Código de barras:4251442504915
Referência:NBL-HRO-PU-ESO | S7815593 | 4251442504915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis