Todas as Ofertas (6)
Cadeira Gaming noblechairs HERO Real Leather Preta - NBL-HRO-RL-BLA
639,90€
Envio+12,90€
Total652,80€
Cadeira noblechairs HERO Real Leather Preto - NBL-HRO-RL-BLA
669,89€
EnvioGrátis!
Total669,89€
Cadeira Noblechairs HERO Real Leather Preto - 4251442501952
669,89€
EnvioGrátis!
Total669,89€
CADEIRA GAMING NOBLECHAIRS HERO REAL BK - 4251442501952
669,99€
EnvioGrátis!
Total669,99€
Cadeira noblechairs HERO Real Leather Preto
669,89€
EnvioGrátis!
Total669,89€
Noblechairs Hero Real Leather Gaming Chair Preto - 4251442501952
687,99€
Envio+11,99€
Total699,98€
Detalhes do Produto
Cadeira de escritório e para jogos premium de cadeiras nobres , couro preto premium, estofamento confortável em espuma fria, ergonomia superior graas s opes de ajuste, rodas de 60 mm, suporta até 150 kg. Caracteristicas: SUPORTE LOMBAR AJUSTVEL INTEGRADO: Devido grande demanda popular, as cadeiras nobres integraram um novo suporte lombar no encosto. Esse recurso é normalmente encontrado em assentos de carro premium, com um boto giratório montado na lateral que permite personalizar a cadeira Hero de acordo com os requisitos exatos do usuário individual. Faz almofadas adicionais desnecessárias Ajuste rápido e fácil Excelentemente confortável rea de backup e assento estend...
Características
- CorPreto
- Quantidade1
- Tipo de assentoAssento com ar
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Encosto de cabeça
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- Ângulo de inclinação0 - 11 °
- MaterialAlumínio
- Cor basePreto
- Peso Máximo150 kg
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço almofadado
- Classe de elevação a gás4
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
- MaterialPele Genuína
Pesos e dimensões
- Altura da cadeira (mín.)48 cm
- Altura da cadeira (máx.)56 cm
- Largura do encosto57 cm
- Altura do encosto89 cm
- Altura (máx.)137 cm
- Largura do assento52 cm
- Profundidade do assento55 cm
- Peso30 kg
Código de barras:4251442501952 | 4251442502164
Referência:NBL-HRO-RL-BLA | 4251442501952 | 7290414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis