Nivian Kit Videovigilância 4 Canais - NV-KIT430W-4CAM
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo217,40€
189,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x63,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivian Kit de Cámaras de Vigilancia WiFi 2K con Grabador 4CH y 4 Cámaras Exterior Impermeables IP66,Visión Nocturna, Detección de Movimiento, Fácil Instalación Sin Cables, Notificaciones en App - B08S1BM3V4
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
Kit de Vídeo Vigilância WiFi 4 Câmaras NVR 3 Mpx IP66 - Nivian Smart
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,80€
- a 28/05/202451,78€
- a 27/06/202451,78€
- a 27/07/202451,78€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
207,14€
EnvioGrátis!
Total207,14€
Pack vigilância (gravador 4 canais + 4 câmaras) - NV-KIT430W-4CAM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Todas as Ofertas (10)
Nivian Kit de Cámaras de Vigilancia WiFi 2K con Grabador 4CH y 4 Cámaras Exterior Impermeables IP66,Visión Nocturna, Detección de Movimiento, Fácil Instalación Sin Cables, Notificaciones en App - B08S1BM3V4
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
Nivian NV-KIT430W-4CAM Kit de Videovigilância 4 Canais
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
Kit de Vídeo Vigilância WiFi 4 Câmaras NVR 3 Mpx IP66 - Nivian Smart
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,80€
- a 28/05/202451,78€
- a 27/06/202451,78€
- a 27/07/202451,78€
207,14€
EnvioGrátis!
Total207,14€
Pack vigilância (gravador 4 canais + 4 câmaras) - NV-KIT430W-4CAM
Pagamento em prestações
3x
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Pack Vigilância IP Wi-Fi (Gravador NVR 4 Canais + 4 Câmaras 3Mpx IR IP66) - NIVIAN - NV-KIT430W-4CAM
199,50€
EnvioGrátis!
Total199,50€
Nivian Nv-kit430w-4cam Security Camera Prateado - 8435325453101
197,49€
Envio+3,99€
Total201,48€
Nivian NV-KIT430W-4CAM - 10635
207,44€
Envio+6,99€
Total214,43€
Nivian Video-C?mera de Vigil?ncia Nivian NV-KIT430W-4CAM - S7806475 - S7806475
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,79€
- a 28/05/202466,76€
- a 27/06/202466,76€
- a 27/07/202466,76€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
267,07€
Envio+4,99€
Total272,06€
Kit de Vigilância Vídeo Wi-Fi com Câmaras de Tubo Ip de 4 X 3 Mp NIVIAN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,75€
- a 28/05/202468,75€
- a 27/06/202468,75€
- a 27/07/202468,75€
275,00€
EnvioGrátis!
Total275,00€
Video-câmera de Vigilância Nivian NV-KIT430W-4CAM - S7806475
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,82€
- a 28/05/202476,79€
- a 27/06/202476,79€
- a 27/07/202476,79€
307,19€
EnvioGrátis!
Total307,19€
Detalhes do Produto
Sistema de Videovigilância por WiFi com 4 canais.
Este Kit inclui 1 gravador NVR de 4 canais, 4 câmaras com 3MP cada e software necessário para utilização do mesmo.
Especificações:
Câmaras IP
- Sensor de imagem: 1/3 3 Megapixel Progressive Scan Sensor
- Resolução Principal: 2304x1296 (15 FPS)
- Resolução secundária: 640x360 (15 FPS)
- Compressão: H.265+ / H.264+
- Lente: 4 mm (D: 104°)
- Iluminação mínima: 0 Lux / 3 IR LEDs (20 m)
- Interface de rede: Ethernet 10/100 BaseT (100 m) e Wifi 2.4 GHz 802.11b/g/n (700 m espaço aberto)
- Acesso Plug&Play: Pré-registadas no WiFi próprio do NVR
- Melhoras de imagem: 3D-DNR, BLC, Visão especular V/H, Máscara de privacidade
- Ambiente: Adequado para uso exterior IP66, protecção contra raios 4000V
- Temperatura de funcionamento: -20º C ~ 50º C
- Alimentação: DC 12 V / 1 A (incluído)
- Dimensões / Peso: 66 (Al) x 66 (An) x 180(Fo) mm / 500 g
NVR
- Entradas para câmaras IP: Porta LAN / WiFi até 4 canais
- Resoluções suportadas: 5Mpx / 3Mpx / 1080p / 960p / 720p
- Formato de compressão de vídeo suportado: H.265+ / H.265 / H.264
- Saídas de vídeo: 1 HDMI Full HD, 1 VGA
- Resolução Ecrã HDMI/VGA: 1920x1080, 1440x900, 1280x1024, 1024x768
- Visualização simultânea: 4Ch@3Mpx ou 2Ch@5Mpx, Adaptação inteligente de resolução
- Multifunção simultânea: Pentaplex: Directo, Gravação, Reprodução, Backup e Acesso Remoto
- Método de gravação: Manual, programada, detecção de movimento
- Armazenagem interna: 1 HDD SATA 3.5" de até 6 TB (não incluído)
- Comunicação: 1 USB (Mouse e backup compartidos) / 1 RJ45 (Ethernet) / WiFi (AP e cliente)
- Acesso remoto: Navegador web, Software e App EseeCloud (IP PRO)
- Alimentação: DC 12 V / 2 A (incluído)
- Dimensões: 42 (Al) x 258 (Lg) x 210 (Fd) mm
Inclui:
- Gravador IP NVR de 4 canais
- 4 Câmara WiFi
- Buchas e parafusos
- Alimentadores
- Rato USB
- Cabo ethernet
- Instruções de uso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325453101
Referência:NV-KIT430W-4CAM | SE-NV-KIT430W-4CAM | 363583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis