UPS Nilox Premium Line Int. Sinewave 3000VA - NXGCLISW3K2X9V2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
297,17€
em 4x74,30€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,30€
- a 28/05/202474,29€
- a 27/06/202474,29€
- a 27/07/202474,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sistema de continuidad - B07Z6FPZP8
282,17€
EnvioGrátis!
Total282,17€
Sai Nilox Premium Line Interactive Sinewave 3000 Va - 8051122173693
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,30€
- a 28/05/202474,29€
- a 27/06/202474,29€
- a 27/07/202474,29€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
297,17€
EnvioGrátis!
Total297,17€
Todas as Ofertas (9)
Sistema de continuidad - B07Z6FPZP8
282,17€
EnvioGrátis!
Total282,17€
Sai Nilox Premium Line Interactive Sinewave 3000 Va - 8051122173693
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,30€
- a 28/05/202474,29€
- a 27/06/202474,29€
- a 27/07/202474,29€
297,17€
EnvioGrátis!
Total297,17€
SAI NILOX PREMIUM LINE INTERACTIVE SINEWAVE 3000 VA - NXGCLISW3K2X9V2
285,50€
EnvioGrátis!
Total285,50€
UPS Nilox SAI PREMIUM L.I SINEWAVE 3000VA
288,90€
Envio+3,99€
Total292,89€
SAI PREMIUM L.I SINEWAVE 3000VA
276,90€
Envio+6,90€
Total283,80€
Nilox SAI PREMIUM L.I SINEWAVE 3000VA - B4C026E7-775
293,50€
Envio+6,99€
Total300,49€
Nilox UPS PREMIUM L.I SINEWAVE 3000VA - NXGCLISW3K2X9V2
292,00€
Envio+9,90€
Total301,90€
Nilox Nxgclisw3k2x9v2 Premium Line Interactive Sinewave 3000va Ups Preto One Size / EU Plug - 8051122173693
308,99€
Envio+10,99€
Total319,98€
Sai nilox premium line interactive sinewave 3000 va
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,34€
- a 28/05/202483,31€
- a 27/06/202483,31€
- a 27/07/202483,31€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
333,27€
Envio+7,00€
Total340,27€
Detalhes do Produto
Potencia de protección Watios: 2.100 WATT, Potencia de protección Va: 3.000 Va, Tamaño: Torre, Duración baterías a plena carga en caso de apagón: 5 Min, Tarjeta de red: No, USB: Sí Si/No, puerto LPT: No
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Bateria
- Número de células de bateria2
- Tempo de carga8 h
- Tempo de backup (meia carga)10 min
- Tempo de backup (meia máxima)5 min
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria9 Ah
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Ventoinha integrada
- BraceleteMetal, Plástico
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoMini Tower
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Características
- Número de fases de entrada1
- Número de fases de saída1
- Tempo de resposta2 ms
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída3 kVA
- Nível de Ruído45 dB
- Frequência50/60 Hz
- Potência2100 W
- Fator potência0,7
- Voltagem de entrada operativa (máx.)230 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura145 mm
- Profundidade380 mm
- Profundidade da embalagem495 mm
- Altura da embalagem285 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso17 kg
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- FichaAcoplador C14
- Tipos de tomada ACAcoplador C14
Código de barras:8051122173693
Referência:NXGCLISW3K2X9V2 | 8051122173693 | S0237990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis