UPS Nilox Premium Line Int. 800VA - NXGCLI8001X5V2
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,86€
em 3x21,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
UPS Nilox SAI PREMIUM LINE INT. 800VA
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
SAI NILOX PREMIUM LINE INTERACTIVE 800 VA - NXGCLI8001X5V2
61,31€
EnvioGrátis!
Total61,31€
SAI PREMIUM LINE INT. 800 VA
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
Nilox Nxgcli8001x5v2 Premium Line Interactive 800va Ups Preto One Size / EU Plug - 8051122173631
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Nilox UPS PREMIUM LINE INT. 800 VA - NXGCLI8001X5V2
57,00€
Envio+5,00€
Total62,00€
Nilox UPS NILOX SAI PREMIUM LINE INT. 800 VA - 4304E106-923
59,90€
Envio+5,99€
Total65,89€
Sai nilox premium line interactive 800 va
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,86€
Envio+7,00€
Total70,86€
Detalhes do Produto
Potencia de protección Watios: 420 WATT, Potencia de protección Va: 600 Va, Tamaño: Torre, Duración baterías a plena carga en caso de apagón: 5 Min, Tarjeta de red: No, USB: No Si/No, puerto LPT: No
Características
Bateria
- Número de células de bateria1
- Tempo de backup (meia carga)10 min
- Tempo de backup (meia máxima)5 min
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria5 Ah
Características
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,8 kVA
- Potência560 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)230 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura101 mm
- Profundidade279 mm
- Peso3,46 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- FormatoMini Tower
Código de barras:8051122173631
Referência:NXGCLI8001X5V2 | S8427953 | 4304E106-923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis