UPS Nilox Premium Line Int. 600VA - NXGCLI6001X5V2
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,95€
em 3x19,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
UPS Nilox SAI PREMIUM LINE INT. 600VA
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
SAI NILOX PREMIUM LINE INTERACTIVE 600 VA - NXGCLI6001X5V2
57,29€
EnvioGrátis!
Total57,29€
Nilox Nxgcli6001x5v2 Premium Line Interactive 600va Ups Preto One Size / EU Plug - 8051122173624
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
SAI PREMIUM LINE INT. 600 VA
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
Nilox UPS PREMIUM LINE INT. 600 VA - NXGCLI6001X5V2
53,00€
Envio+5,00€
Total58,00€
SAI PREMIUM LINE INT. 600 VA - NXGCLI6001X5V2
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Nilox UPS NILOX SAI PREMIUM LINE INT. 600 VA - 770A6346-5CB
55,30€
Envio+5,99€
Total61,29€
Sai nilox premium line interactive 600 va
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,95€
Envio+7,00€
Total65,95€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre SAI Interativo Nilox PREMIUM LINE INTERACTIVE 600 VA por grosso.
- Cor: Preto
- Características: Interativa
- Potência:
- 600 W
- 420 W
- Voltagem:
- 12 V
- 220 V
- 230 V
- Voltagem de entrada de AC: 230 V
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Certificado: CE
- Factor de forma: Mini-Tower
- Bateria: 5 mAh
Características
- Forma de ondaPseudo sine
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,6 kVA
- Potência420 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)230 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura101 mm
- Profundidade279 mm
- Peso3,46 kg
Bateria
- Número de células de bateria1
- Tempo de backup (meia carga)10 min
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria5 Ah
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- FormatoMini Tower
Código de barras:8051122173624
Referência:NXGCLI6001X5V2 | S5606074 | 8051122173624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis