UPS Nilox Premium Line Int. 2000VA - NXGCLI20002X9V2
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
191,64€
em 3x63,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Sistema de continuidad - B07Z6DLRCB
160,46€
EnvioGrátis!
Total160,46€
UPS Nilox SAI PREMIUM LINE INT. 2000VA
160,90€
Envio+3,99€
Total164,89€
SAI NILOX PREMIUM LINE INTERACTIVE 2000 VA - NXGCLI20002X9V2
163,32€
EnvioGrátis!
Total163,32€
SAI PREMIUM LINE INT. 2000VA
154,90€
Envio+6,90€
Total161,80€
Nilox UPS PREMIUM LINE INT. 2000VA - NXGCLI20002X9V2
163,00€
Envio+8,00€
Total171,00€
Nilox SAI PREMIUM LINE INT. 2000VA - 9A974D31-C68
171,00€
Envio+6,99€
Total177,99€
Nilox Nxgcli20002x9v2 Premium Line Interactive 2000va Ups Preto One Size / EU Plug - 8051122173662
172,49€
Envio+7,99€
Total180,48€
Sai nilox premium line interactive 2000 va
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
191,64€
Envio+7,00€
Total198,64€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre SAI Interativo Nilox UPS PREMIUM LINE INTERACTIVE 2000 VA por grosso.
- Cor: Preto
- Características: Interativa
- Potência:
- 1400 W
- 2000 W
- Voltagem:
- 12 V
- 220 V
- 230 V
- Voltagem de entrada de AC: 230 V
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Tempo de carga aprox.: 8 horas
- Nível de ruído Lc IEC: 40 dB
- Certificado: CE
- Factor de forma: Mini-Tower
- Bateria: 9 mAh
Características
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Tempo de resposta2 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída2 kVA
- Nível de Ruído40 dB
- Potência1400 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)276 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)173 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura130 mm
- Profundidade320 mm
- Peso8,6 kg
Bateria
- Número de células de bateria2
- Tempo de carga8 h
- Tempo de backup (meia carga)10 min
- Tempo de backup (meia máxima)7 min
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria9 Ah
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- FormatoMini Tower
Código de barras:8051122173662
Referência:NXGCLI20002X9V2 | S5606078 | 8051122173662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis