Todas as Ofertas (7)
Sistema de continuidad - B07Z6G14XL
739,48€
EnvioGrátis!
Total739,48€
SAI NILOX ON LINE PRO LED 4500VA - NXGCOLED456X9V2
750,60€
EnvioGrátis!
Total750,60€
SAI ON LINE PRO LED 4500VA
746,90€
EnvioGrátis!
Total746,90€
UPS Nilox SAI ON LINE PRO LED 4500VA
782,90€
Envio+3,99€
Total786,89€
Nilox SAI ON LINE PRO LED 4500VA - ECF1CDF6-3DB
789,50€
Envio+12,99€
Total802,49€
Nilox UPS ON LINE PRO LED 4500VA - NXGCOLED456X9V2
789,00€
Envio+10,90€
Total799,90€
Nilox Nxgcoled456x9v2 Online Pro 4500va Ups Preto One Size / EU Plug - 8051122173730
838,49€
Envio+20,99€
Total859,48€
Detalhes do Produto
Potencia de protección Watios: 3.150 WATT, Potencia de protección Va: 4.500 Va, Tamaño: Torre, Duración baterías a plena carga en caso de apagón: 5 Min, Tarjeta de red: No, USB: Sí Si/No, puerto LPT: Sí
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Bateria
- Número de pilhas6
- Tempo de carga4 h
- Tempo de backup (meia carga)10 min
- Tempo de backup (meia máxima)5 min
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria9 Ah
Design
- CorPreto
- CertificaçãoIEC EN 62040-1; EMC IEC EN 62040-2; IEC EN 62040-3
- BraceleteMetal
- FormatoTower
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- VisorLED
- Tecnologia do EcrãLED
Conectividade
- USB
- Quantidade de saídas AC1 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- Número de jumpers IEC de saída4
- FichaAcoplador C13
Características
- Fator de energia de entrada0,99
- Forma de ondaSine
- Regulação da tensão de saída2 %
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSDupla conversão (Online)
- Capacidade de energia de saída4,5 kVA
- Nível de Ruído45 dB
- Frequência50/60 Hz
- Eficiência95 %
- Potência3150 W
- Fator potência0,7
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)240 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura318 mm
- Largura190 mm
- Profundidade421 mm
- Profundidade da embalagem560 mm
- Altura da embalagem460 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
- Peso27 kg
Embalagem
- ConectividadeCabo de alimentação de entrada
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:8051122173730
Referência:NXGCOLED456X9V2 | 8051122173730 | ECF1CDF6-3DB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis