UPS Nilox Office Premium Line Int. 850VA - NXGCLIO8501X5V2
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,53€
em 3x27,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
UPS Office Premium Line Interactive 850 VA - B07Z6FDFKN
77,51€
EnvioGrátis!
Total77,51€
UPS Nilox SAI OFFICE PREMIUM LI 850VA
70,90€
Envio+3,99€
Total74,89€
SAI NILOX PREMIUM LINE INTERACTIVE 850 VA - NXGCLIO8501X5V2
76,26€
EnvioGrátis!
Total76,26€
UPS Nilox SAI OFFICE PREMIUM LI 850 VA
67,90€
Envio+6,90€
Total74,80€
Nilox Nxgclio8501x5v2 Office Premium Line Interactive 850va Ups Preto One Size / EU Plug - 8051122173648
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Nilox UPS NILOX SAI OFFICE PREMIUM LI 850 VA - 958B8585-5F3
76,50€
Envio+5,99€
Total82,49€
Nilox UPS OFFICE PREMIUM LI 850 VA - NXGCLIO8501X5V2
76,00€
Envio+5,00€
Total81,00€
Sai nilox premium line interactive 850 va
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,53€
Envio+7,00€
Total90,53€
Sai nilox linha premium interactiva 850 va
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
90,07€
Envio+7,95€
Total98,02€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre SAI Interativo Nilox PREMIUM LINE INTERACTIVE 850 VA por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: InterativaFunciona com pilhasVoltagem: 12 V220 V230 VVoltagem de entrada de AC: 230 VPilhas incluídas: SimFrequência: 50 - 60 HzPotência: 850 W595 WTempo de carga aprox.: 8 horasCertificado: CEFactor de forma: Mini-TowerBateria: 5 mAh
Características
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Tempo de resposta2 ms
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,85 kVA
- Potência595 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)230 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura95 mm
- Profundidade305 mm
- Peso2,6 kg
Bateria
- Número de células de bateria1
- Tempo de carga8 h
- Tempo de backup (meia carga)10 min
- Tempo de backup (meia máxima)5 min
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria5 Ah
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- FormatoMini Tower
Código de barras:8051122173648
Referência:NXGCLIO8501X5V2 | S8427984 | 958B8585-5F3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis