Nilox Sleeve 13.3" Preto - NXF1301
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,80€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda PORTATIL NILOX 13,3\"\" Negro - B09GYL9VMW
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Funda Portatil Nilox 13,3\"\" Negro - 8054320843429
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
FUNDA PORTATIL NILOX 13,3\"\" NEGRO - 8054320843429
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,53€
Envio+6,00€
Total17,53€
Todas as Ofertas (9)
Funda PORTATIL NILOX 13,3\"\" Negro - B09GYL9VMW
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Funda Portatil Nilox 13,3\"\" Negro - 8054320843429
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Nilox BOLSA PARA PORTATIL 13.3\" PRETO - 566DBF03-D0A
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
SLEEVE 13 3 BLACK
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
FUNDA PORTATIL NILOX 13,3\"\" NEGRO - 8054320843429
11,53€
Envio+6,00€
Total17,53€
Bolsa portátil Nilox SLEEVE 13 3 preto - NXF1301
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Mala Sleeve Nilox Portatil 13,3\" Preto - NXF1301
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Bolsa NILOX Sleeve 13.3\" Preto - NILOXNXF1301
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Nilox NXF1301 por grosso.
- Cor: Preto
- Compatível: Universal
- Compartimentos: 1
- Ecrã: 13,3"
- Composição: Neopreno
Características
- Compartimentos1
- CorPreto
- Tamanho33,8 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoEstojo
- MaterialNeopreno
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura35,5 mm
Código de barras:8054320843429
Referência:NXF1301 | S5608964 | 8054320843429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis