Nilox Rato Wireless 1000 Dpi Preto/vermelho sem Fios - NXMOWI2002
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox Raton Wireless 1000 dpi Negro/Rojo - B087BF45HJ
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Raton Nilox Nxmowi2002 Wireless 1000 Dpi Negro/Rojo - 8436556146114
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Todas as Ofertas (7)
Nilox Raton Wireless 1000 dpi Negro/Rojo - B087BF45HJ
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Raton Nilox Nxmowi2002 Wireless 1000 Dpi Negro/Rojo - 8436556146114
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Rato Nilox Nxmowi2002 Wireless 1000 Dpi Preto/Vermelho NXMOWI2002 -
9,22€
Envio+3,99€
Total13,21€
RATO SEM FIOS 1000 DPI NILOX PRETO/VERMELHO
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Nilox RATON WIRELESS 1000 DPI NEGRO/ROJO - 6872420D-B46
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Nilox RATO WIRELESS 1000 DPI PRETO/VERMELHO Sem fios - NXMOWI2002
11,00€
Envio+4,90€
Total15,90€
Nilox Rato sem Fios Nilox NXMOWI2002 1000 DPI Preto - S7753214
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,35€
Envio+4,99€
Total19,34€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Rato sem Fios Nilox NXMOWI2002 1000 DPI Preto por grosso.
- Rato: 1000 dpi
- Cor:
- Preto
- Preto/Vermelho
- Características:
- Sem Fios
- Fácil controlo com 4 botões
- Conetividade: WiFi
- Fonte de Alimentação: Funciona com pilhas
- Tecnologia: Ótico
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
Design
- CorPreto, Vermelho
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- InterfaceWi-Fi
- Tipo de scroll (deslocamento)Não disponível
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 8,Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks
Código de barras:8436556146114
Referência:8436556146114 | S5606038 | 6872420D-B46
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis