Destaques
Nilox Raton Wireless 1000 dpi Negro/Azul - B087B8Z7BS
8,79€
Envio+2,99€
Total11,78€
Nilox Rato sem Fios Nilox NXMOWI2003 1000 DPI Preto - S7753215
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,35€
Envio+4,99€
Total19,34€
Todas as Ofertas (6)
Nilox Raton Wireless 1000 dpi Negro/Azul - B087B8Z7BS
8,79€
Envio+2,99€
Total11,78€
Rato Nilox Nxmowi2003 Wireless 1000 Dpi Negro/Azul NXMOWI2003 -
9,22€
Envio+3,99€
Total13,21€
RATO SEM FIOS 1000 DPI NILOX PRETO/AZUL
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Nilox RATON WIRELESS 1000 DPI NEGRO/AZUL - F008C6BE-CF1
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Nilox RATO WIRELESS 1000 DPI PRETO/AZUL Sem fios - NXMOWI2003
11,00€
Envio+4,90€
Total15,90€
Nilox Rato sem Fios Nilox NXMOWI2003 1000 DPI Preto - S7753215
14,35€
Envio+4,99€
Total19,34€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Rato sem Fios Nilox NXMOWI2003 1000 DPI Preto por grosso.
- Rato: 1000 dpi
- Cor:
- Preto
- Preto/Azul
- Características:
- Sem Fios
- Fácil controlo com 4 botões
- Conetividade: WiFi
- Fonte de Alimentação: Funciona com pilhas
- Tecnologia: Ótico
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
Design
- CorPreto, Azul
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- InterfaceWi-Fi
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 8,Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks
Código de barras:8436556146121
Referência:8436556146121 | S5606039 | NXMOWI2003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis