Destaques
Nilox MALETIN 15 6 Style Azul - B09X77QTPX
7,35€
Envio+2,99€
Total10,34€
MALETIN NILOX STYLE 15,6\"\" AZUL - 8435099528494
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,94€
Envio+6,00€
Total21,94€
Todas as Ofertas (5)
Nilox MALETIN 15 6 Style Azul - B09X77QTPX
7,35€
Envio+2,99€
Total10,34€
MALETIN NILOX STYLE 15,6\"\" AZUL - 8435099528494
15,94€
Envio+6,00€
Total21,94€
Mala para portáteis NILOX 39,6 cm (15.6\"\") pasta azul
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
MALA NILOX 15.6\" STYLE AZUL - NXB022
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Nilox MALA 15 6 STYLE AZUL - NXB022
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Nilox STYLE por grosso.
- Compatível: 15,6\"
Características
- Compartimentos3
- CorAzul
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura410 mm
- Profundidade85 mm
- Peso450 g
Código de barras:8435099528494
Referência:S5606056 | NXB022 | 8435099528494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis