Todas as Ofertas (6)
Nilox MALETIN Essential 2 + Raton 15,6\"\" Negro - B08DZ84NQK
13,90€
Envio+2,99€
Total16,89€
MALA 15 6 ESSENTIAL 2 + RATO
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
MALA NILOX 15.6\" NXMOS4156BK ESSENTIAL 2 + RATO - NXMOS4156BK
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Nilox MALETIN 15 6 ESSENTIAL 2 + RATON - EC681694-1BF
13,70€
Envio+4,99€
Total18,69€
Mala NILOX Notebook Bag Essential 2 15.6\" Preto + Rato Óptico USB - NILOXNXMOS4156BK
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Nilox Mala 15 6 ESSENTIAL 2 + Rato - NXMOS4156BK
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Nilox ESSENTIAL 2 15.6\" Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Inclui: Rato
- Características: Alça Tiracolo
- Tipo: Mala
- Compatível: Universal
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Composição: Poliéster
- Compartimentos: 1
- Ecrã: 15,6\"
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos1
- Quantidade1
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- ModeloRatón Compatible: Windows, MAC y Linux.
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura300 mm
- Profundidade50 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)280 x 40 x 370 mm
- Peso300 g
Código de barras:8436556143984
Referência:Nxmos4156bk | 8436556143984 | S5606051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis