Nilox Mala 15.6" Duro - NXESS4156BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox Maletin Duro 15.6\"\" Negro - B08D6THZTN
10,13€
Envio+2,99€
Total13,12€
Bolsa Portatil Nilox 15.6\"\" Duro - 8436556143960
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (8)
Nilox Maletin Duro 15.6\"\" Negro - B08D6THZTN
10,13€
Envio+2,99€
Total13,12€
Bolsa Portatil Nilox 15.6\"\" Duro - 8436556143960
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Mala Nilox Duro 15.6\" Preto - TK31409
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Mala NILOX Notebook Bag Duro 15.6 - NILOXNXESS4156BK
11,50€
Envio+3,90€
Total15,40€
Nilox MALETIN 15 6 DURO - 4762B5CD-176
10,90€
Envio+4,99€
Total15,89€
MALETIN 15 6 DURO
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
MALETIN NILOX DURO 15,6\"\" NEGRO - 8436556143960
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,68€
Envio+6,00€
Total17,68€
Nilox Mala 15 6 DURO - NXESS4156BK
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Nilox NXESS4156BK 15.6\" Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Características: Alça Tiracolo
- Tipo: Mala
- Compatível: Universal
- Composição: Poliéster
- Compartimentos: 2
- Ecrã: 15,6\"
Características
- Compartimentos2
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura410 mm
- Profundidade60 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)410 x 60 x 290 mm
- Peso500 g
Código de barras:8436556143960
Referência:NXESS4156BK | 8436556143960 | S5606052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis