Nilox Mala 15.6" Duro + Rato - NXMOS5156BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa +Raton Nilox 15.6\"\" Duro - 8436556143977
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
MALETIN NILOX Duro + Raton 15,6\"\" Negro - B08D6T4H6M
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
MALETIN NILOX DURO + RATON 15,6\"\" NEGRO - 8436556143977
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,94€
Envio+6,00€
Total21,94€
Todas as Ofertas (8)
Bolsa +Raton Nilox 15.6\"\" Duro - 8436556143977
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
MALETIN NILOX Duro + Raton 15,6\"\" Negro - B08D6T4H6M
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
MALA 15 6 RÍGIDO + RATO
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Nilox Mala Para Portatil 15,6\" + Rato - NXMOS5156BK
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Nilox MALA 15.6\" PRETA + RATO - 1D79BBA3-B8B
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
MALETIN NILOX DURO + RATON 15,6\"\" NEGRO - 8436556143977
15,94€
Envio+6,00€
Total21,94€
Mala NILOX Notebook Bag Duro 15.6\" + Rato Óptico USB - NILOXNXMOS5156BK
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Mala portátil + Rato USB Nilox 15.6´´ - NXMOS5156BK
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Nilox Duro 15.6\" Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Tipo: Mala
- Material: Poliéster
- Inclui: Rato
- Características: Alça Tiracolo
- Tipo de bateria: Sem pilhas
Características
- Compartimentos1
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- ModeloPara portátil de 15.4 - 16
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura315 mm
- Largura415 mm
- Peso546 g
Código de barras:8436556143977
Referência:NXMOS5156BK | 8436556143977 | S5606053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis