Nilox Leitor Smart Card DNI-E
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox Lector Smart Card DNI-E - B08Z65X489
11,27€
Envio+2,99€
Total14,26€
Lector Dni Electronico Nilox Negro - 8436556140068
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Leitor de identificação electrónica nilox preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,11€
Envio+7,95€
Total21,06€
Todas as Ofertas (6)
Nilox Lector Smart Card DNI-E - B08Z65X489
11,27€
Envio+2,99€
Total14,26€
Lector Dni Electronico Nilox Negro - 8436556140068
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Nilox LECTOR SMART CARD DNI-E - 25CBF5FD-484
8,10€
Envio+4,99€
Total13,09€
LECTOR SMART CARD DNI-E
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Leitor de identificação electrónica nilox preto
13,11€
Envio+7,95€
Total21,06€
Leitor Smartcard DNI eletronico NILOX black - NXLD001
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Leitor de Cartões Nilox NXLD001 por grosso.
- Tipo: Interior
- Cor: Preto
- Conexões:
- USB 2.0
- USB 2.0 x 1
- Compatível: Windows 10
Características
Conectividade
- Protocolos de fibre channelT=0, T=1
- InterfaceUSB 2.0
- Quantidade de portas USB 2.01
Design
- CorPreto
- PosiçãoInterior
Pesos e dimensões
- Altura84 mm
- Largura64 mm
- Profundidade15 mm
- Peso54 g
Requisitos do sistema
- Compatibilidade DNIe
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Código de barras:8436556140068 | 0084365561468
Referência:NXLD001 | S5605884 | 8436556140068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis