Destaques
Nilox Lector CODIGO Barras 2D USB - B09X77DTQQ
33,08€
Envio+2,99€
Total36,07€
Nilox nx-cs-2dunl lector de cÓdigo de barras lector de cÓdigos de barras portÁtil 1d/2d laser negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,61€
Envio+7,00€
Total85,61€
Todas as Ofertas (10)
Nilox Lector CODIGO Barras 2D USB - B09X77DTQQ
33,08€
Envio+2,99€
Total36,07€
LECTOR CODIGO BARRAS 2D USB
66,90€
Envio+3,99€
Total70,89€
Nilox nx-cs-2dunl lector de cÓdigo de barras lector de cÓdigos de barras portÁtil 1d/2d laser negro
Pagamento em prestações
3x
78,61€
Envio+7,00€
Total85,61€
Nilox LECTOR CODIGO BARRAS 2D USB - NX-CS-2DUNL
73,18€
EnvioGrátis!
Total73,18€
LECTOR CODIGO BARRAS 2D USB
63,90€
Envio+6,90€
Total70,80€
Nilox NILOX BARCODE READER 2D - NX-CS-2DUNL
68,00€
Envio+4,90€
Total72,90€
Nilox Nx-cs-2dunl Barcode Reader Preto - 8436579983291
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Nilox Leitor de c?digos de barras Nilox NX-CS-2DUNL Preto 2D - S7753074
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
97,60€
Envio+4,99€
Total102,59€
Leitor Código Barras USB 2D Nilox Preto - TK31584
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Nilox LECTOR CODIGO BARRAS 2D USB - 6B5B17AD-FC4
99,00€
Envio+4,99€
Total103,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Leitor de códigos de barras Nilox NX-CS-2DUNL Preto 2D por grosso.
- Cor: Preto
- Tipo: 2D
- Características: Indicador LED
- Conexões: USB
- Conetividade: Cabo
- Classificação IP: IP54
- Compatível: 1D/2D
- Certificado: RoHS
- Fonte de Alimentação: USB
- Temperatura aprox.: -40º / 70º
- Faixa de temperaturas de trabalho: -20º / 50º
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Conectividade
- Comprimento1,8 m
- ConectividadeCom fios
- ConectividadeUSB
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, ISO 9001
- Conformidade com RoHS
- Código de protecão internacional (IP)IP54
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosCodabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, Interleaved 2 of 5
- Códigos de barras matrix (2D) suportadosAztec Code, Data Matrix, MaxiCode, PDF417, QR Code
- Tipo de sensor de imagemLaser
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Resolução de sensor ótico (L x A)752 x 480 pixels
- Tipo de scanner1D/2D
- Ângulo de leitura Tilt0 - 60 °
- Largura máxima de digitalização30 cm
Pesos e dimensões
- Altura194 mm
- Largura70 mm
- Profundidade89 mm
- Peso180 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436579983291
Referência:NX-CS-2DUNL | S5613787 | 8436579983291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis