Nilox HUB 7 Portas USB 2.0 - NXHU7ALU2
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,01€
11,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox HUB 7 Puertos 2.0 Aluminio - B07T13GZXJ
15,17€
Envio+2,99€
Total18,16€
Hub 7 puertos 2.0 alluminio
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,17€
Envio+7,00€
Total18,17€
Todas as Ofertas (5)
Nilox HUB 7 Puertos 2.0 Aluminio - B07T13GZXJ
15,17€
Envio+2,99€
Total18,16€
Nilox HUB 7 PUERTOS USB 2.0 - 29DDD818-6AF
11,80€
Envio+4,99€
Total16,79€
Hub 7 puertos 2.0 alluminio
11,17€
Envio+7,00€
Total18,17€
HUB 7 PUERTOS USB 2.0
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Nilox HUB 7 PORTAS USB 2.0 - NXHU7ALU2
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Hub USB Nilox Prata por grosso.Cor: PrataCinzentoConexões: USB x 7USB 2.0Material: AlumínioPortos: 7Características: Plug and playPortas de conexão: USB 2.0 x 7
Características
Conectividade
- Portas USB7
- Quantidade de portas USB 2.07
- ConectividadeUSB 2.0
Características
- CorCinzento
- Velocidade real de transferência480 Mbit/s
- BraceleteAlumínio
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura151 mm
- Largura21 mm
- Profundidade36 mm
- Peso85 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436556148460 | 0843655614846
Referência:NXHU7ALU2 | 8436556148460 | 29DDD818-6AF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis