Destaques
Nilox HUB 4 Porte USB 2.0 ALLUMINIO - B07T364CKX
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
Hub USB Nilox NXHUB04ALU2 - S8413698
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,06€
Envio+6,49€
Total22,55€
Todas as Ofertas (5)
Nilox HUB 4 Porte USB 2.0 ALLUMINIO - B07T364CKX
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
Nilox HUB 4 PUERTOS USB 2.0 - 5C72CD70-233
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
HUB 4 PUERTOS USB 2.0
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Hub Nilox 4 X Usb 2.0 Branco - NXHUB04ALU2
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Hub USB Nilox NXHUB04ALU2 - S8413698
16,06€
Envio+6,49€
Total22,55€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Hub USB Nilox NXHUB04ALU2 por grosso.
- Cor: Cinzento
- Material: Alumínio
- Conexões:
- USB 2.0
- USB 2.0 x 4
- Portos: 4
- Características: Plug and play
Características
Conectividade
- Portas USB4
- Quantidade de portas USB 2.04
- ConectividadeUSB 2.0
Características
- CorCinzento
- Velocidade real de transferência480 Mbit/s
- BraceleteAlumínio
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura21 mm
- Profundidade38 mm
- Peso46 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436556148453
Referência:NXHUB04ALU2 | S5605171 | 8436556148453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis