Destaques
NILOX PC COMPONENTS MALETIN 15 6 STYLE ROSA - B09X79FDGD
7,30€
Envio+2,99€
Total10,29€
MALETIN NILOX STYLE 15,6\"\" ROSA - 8435099528500
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,94€
Envio+6,00€
Total21,94€
Todas as Ofertas (6)
NILOX PC COMPONENTS MALETIN 15 6 STYLE ROSA - B09X79FDGD
7,30€
Envio+2,99€
Total10,29€
MALETIN NILOX STYLE 15,6\"\" ROSA - 8435099528500
15,94€
Envio+6,00€
Total21,94€
Mala para portáteis NILOX nxb023 39,6 cm (15.6\"\") pasta rosa
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
MALA NILOX 15.6\" STYLE ROSA - NXB023
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Nilox MALA 15 6 STYLE ROSA - NXB023
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Nilox MALA PARA PORTATIL ATE 15.6\" STYLE ROSA - 0D38651A-E32
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Nilox STYLE por grosso.
- Compatível: 15,6\"
Características
- Compartimentos3
- Quantidade1
- CorRosa
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura410 mm
- Profundidade85 mm
- Peso450 g
Código de barras:8435099528500
Referência:NXB023 | S5606057 | S0237853
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis