Nilox Bolsa Portatil 15.6" Style Negro - NXB021
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,54€
18,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NILOX PC COMPONENTS, MALETIN NILOX STYLE 15,6\"\" NEGRO Unisex adulto - B09X783KX4
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
MALETIN NILOX STYLE 15,6\"\" NEGRO - 8435099528487
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,49€
Envio+6,00€
Total24,49€
Todas as Ofertas (5)
NILOX PC COMPONENTS, MALETIN NILOX STYLE 15,6\"\" NEGRO Unisex adulto - B09X783KX4
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Mala para portáteis NILOX (15.6\"\") pasta preto
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
MALA NILOX 15.6\" STYLE PRETO - NXB021
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Nilox MALA 15.6 STYLE Black - NXB021
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
MALETIN NILOX STYLE 15,6\"\" NEGRO - 8435099528487
18,49€
Envio+6,00€
Total24,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Nilox STYLE por grosso.
- Compatível: 15,6\"
Características
- Compartimentos3
- Quantidade1
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura410 mm
- Profundidade85 mm
- Peso450 g
Código de barras:8435099528487
Referência:S5606055 | NXB021 | S0237839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis