Nilox Auriculares Usb Com Microfone Pc
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,02€
13,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Diadema Nilox Estereo Microfono Usb - B08BWKFDHM
18,78€
Envio+2,99€
Total21,77€
Auriculares usb con microfono pc
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,79€
Envio+7,00€
Total20,79€
NiloxUSB Headset USB com PC MICROPHONE
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,31€
Envio+7,95€
Total23,26€
Todas as Ofertas (8)
Auriculares Diadema Nilox Estereo Microfono Usb - B08BWKFDHM
18,78€
Envio+2,99€
Total21,77€
Auriculares usb con microfono pc
13,79€
Envio+7,00€
Total20,79€
NiloxUSB Headset USB com PC MICROPHONE
15,31€
Envio+7,95€
Total23,26€
Nilox AURICULARES USB CON MICROFONO PC - 6B470F81-D85
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
AURICULARES USB CON MICROFONO PC
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Headset Nilox C/ Microfone NXAU0000001 -
17,30€
Envio+3,99€
Total21,29€
Auriculares Nilox Microphone Control Vol Preto Alambrico Conexion Usb - NXAU0000001
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Nilox Auriculares com microfone Nilox NXAU0000001 Preto Cinzento - S7753037
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,93€
Envio+4,99€
Total33,92€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Nilox NXAU0000001 Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Tipo: Auriculares
- Características:
- Redução de ruídos
- Microfone incorporado
- 32 Ohm
- Conexões: USB
- Tipo de auscultadores: Auscultador supra-auricular externo
- Intensidade de som: 105 dB
- Comprimento do cabo: 1,8 m
- Não Inclui: Bluetooth
- Frequência: 20 - 22000 Hz
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Cinzento
- PosiçãoIntra-auditivo
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores105 dB
- Impedância32 Ω
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Cancelamento de ruído
Código de barras:8436556146176 | 8435099528852
Referência:NXAU0000001 | S5603585 | NXAU0000003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis