NGS UPS Off-Line Fortress Bunker 360W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,69€
em 3x24,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS FORTRESSBUNKER - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Off Line UPS 600 VA 360W con Batería Incorporada 12V/7Ah y 6 Enchufes Schuko con Protección contra Picos de Tensión - B0882V3ZVP
75,73€
EnvioGrátis!
Total75,73€
Sai Offline Ngs Fortress Bunker/ 600Va-360W/ 6 Salidas/ Form - 8435430615579
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
Todas as Ofertas (22)
NGS FORTRESSBUNKER - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Off Line UPS 600 VA 360W con Batería Incorporada 12V/7Ah y 6 Enchufes Schuko con Protección contra Picos de Tensión - B0882V3ZVP
75,73€
EnvioGrátis!
Total75,73€
UNIDADE DE ALIMENTACAO ININTERRUPTA NGS 600VA 360W
63,90€
Envio+3,99€
Total67,89€
SAI Offline NGS Fortress Bunker/ 600VA-360W/ 6 Salidas/ Formato Bloque - FORTRESSBUNKER
67,88€
EnvioGrátis!
Total67,88€
UPS NGS Fortress Bunker UPS 6 Tomadas 600VA/360W - NGSFORTRESSBUNKER
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
Sai Offline Ngs Fortress Bunker/ 600Va-360W/ 6 Salidas/ Form - 8435430615579
Pagamento em prestações
3x
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
UPS Ngs Fortress 600 Bunker Bateria 12v 6 Tomadas FORTRESS BUNKER -
66,31€
Envio+3,99€
Total70,30€
NGS - UPS Off Line FORTRESSBUNKER
63,90€
Envio+6,90€
Total70,80€
UPS NGS -FORTRESSBUNKER - FORTRESSBUNKER
72,48€
EnvioGrátis!
Total72,48€
NGS NGS - UPS Off Line FORTRESSBUNKER
67,15€
Envio+6,00€
Total73,15€
NGS UPS OFFLINE 600VA com AVR 6XSCHUKO (3 C/AVR+ 3 BYPASS) - 8435430615579
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
70,59€
Envio+4,99€
Total75,58€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre SAI Off Line NGS Fortress Bunker 360W Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Tecnologia: Off line
- Potência: 360 W
- Conexões: Schuko x 6
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Inclui: Cabo de Alimentação
Características
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Topologia UPSEm espera (Offline)
- Capacidade de energia de saída0,6 kVA
- Potência350 W
- Características de potência de proteçãoSobrecarga, Curto-circuito
- Proteção contra picos de tensão
- Filtro de ruído EMI/RFI
Conectividade
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Tipos de tomada ACTipo F
Bateria
- Voltagem da bateria12 V
- Arranque a frio
Design
- CorPreto
- FormatoCompacto
Embalagem
- Manual
Código de barras:8435430615579
Referência:S0227027 | 19538896 | 8435430615579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis