NGS Rato Ótico Crew 1200DPI Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Crew Red - Ratón Óptico 1200dpi con Cable USB, Ratón para Ordenador o Portátil con 2 Botones, Ambidiestro, Rojo - B08ZN9W9Y5
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Ratón Ngs Crew/ Hasta 1200 Dpi/ Rojo - 8435430618822
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (15)
NGS Crew Red - Ratón Óptico 1200dpi con Cable USB, Ratón para Ordenador o Portátil con 2 Botones, Ambidiestro, Rojo - B08ZN9W9Y5
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Ratón Ngs Crew/ Hasta 1200 Dpi/ Rojo - 8435430618822
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Rato Ngs at? 1200 Dpi Vermelho CREWRED -
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
NGS RATO NGS OTICO CF -CREWRED - 4A0CEFF0-0A9
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Rato Ngs Crew/ Hasta 1200 Dpi/ Rojo - 8435430618822
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
5,34€
Envio+7,99€
Total13,33€
RATO NGS ÓTICO C/F -CREWRED
3,68€
Envio+6,15€
Total9,83€
Rato NGS Crew Vermelho - CREWRED
6,90€
Envio+3,80€
Total10,70€
Detalhes do Produto
Detalhes técnicos
estilo | reduzido |
---|---|
interface | USB |
Conectividade
Tipo de conexão | USB |
---|---|
Conectividade | Corded |
rato
Número de botões | 2 |
---|---|
Tecnologia de movimento | óptico |
Resolução de movimento | 1200 DPI |
Roda de rolagem | sim |
Tipo de deslocamento | roda |
Características
Ergonomia
- Comprimento1,3 m
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões2
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1200 DPI
- CertificaçãoCE
- IdadesEscritório
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorVermelho
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso60 g
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem90 g
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Código de barras:8435430618822 | 0843543061882
Referência:S0229828 | NGS-MOUSE-1092 | 8435430618822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis