NGS Rato Ótico Crew 1200DPI Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Crew - Ratón Óptico 1200dpi con Cable USB, Ratón para Ordenador o Portátil con 2 Botones, Ambidiestro, Gris - B08ZNBK4ZV
7,24€
Envio+2,99€
Total10,23€
Ratón Ngs Crew/ Hasta 1200 Dpi/ Gris - 8435430618808
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (22)
NGS Crew - Ratón Óptico 1200dpi con Cable USB, Ratón para Ordenador o Portátil con 2 Botones, Ambidiestro, Gris - B08ZNBK4ZV
7,24€
Envio+2,99€
Total10,23€
Ratón Ngs Crew/ Hasta 1200 Dpi/ Gris - 8435430618808
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Rato Óptico Crew 1200 DPI (Cinzento) - NGS - CREW
3,80€
Envio+3,99€
Total7,79€
NGS - Rato Óptico c/ Fio CREW
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
NGS RATO NGS OTICO CF -CREW - DCF3106E-3E2
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Rato Ngs at? 1200 Dpi Cinza CREW -
5,80€
Envio+3,99€
Total9,79€
Detalhes do Produto
O NGS Wired Crew é um rato ótico de 1200DPI com conexão USB, para quem exige precisão nos movimentos. A ergonomia e o design conferem-lhe a qualidade de ser uma extensão natural da nossa criatividade.Rato ambidestro, permite o uso com as duas mãos. A sua precisão e 2 botões o tornam o companheiro ideal para qualquer computador desktop ou portátil.NGS Wired Crew Rato Ótico Especificaçõ: ÓticoResolução: 1200DPIInterface: USBBotões: 2Cor preto
Características
Ergonomia
- Comprimento1,3 m
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões2
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1200 DPI
- CertificaçãoCE
- IdadesEscritório
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorCinzento
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso60 g
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem90 g
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Código de barras:8435430618808 | 0008435430618
Referência:S0229826 | NGS-MOUSE-1091 | 8435430618808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis