NGS Optical Mouse Nano Receiver - HAZE
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,18€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Rato Ótico HAZE, 2,4 GHz, Sem Fios Nano Recetor, Cinzento unidade
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
NGS Haze - Ratón Óptico Inalámbrico 2.4GHz, Ratón USB para Ordenador o Laptop con 3 Botones y Scroll Metálico, 800/1600dpi, Gris - B01BJ0LRYM
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Todas as Ofertas (30)
NGS Rato Ótico HAZE, 2,4 GHz, Sem Fios Nano Recetor, Cinzento unidade
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
NGS Haze - Ratón Óptico Inalámbrico 2.4GHz, Ratón USB para Ordenador o Laptop con 3 Botones y Scroll Metálico, 800/1600dpi, Gris - B01BJ0LRYM
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Rato Óptico s/ Fios Haze RF Wireless 1600DPI (Preto) - NGS - HAZE
5,51€
Envio+3,99€
Total9,50€
NGS - Rato Ótico Wireless HAZE
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
Rato Optico Ngs Wireless Preto Haze HAZE -
6,21€
Envio+3,99€
Total10,20€
Raton Optico Ngs Black Haze Wireless - 8435430605082
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Rato Sem Fio NGS HAZE 1600 DPI - Cinza- HAZE
7,93€
Envio+3,95€
Total11,88€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Ratón Inalámbrico Óptico NGS HAZE USB 2.0 1600 dpi Gris al mejor precio.
- Color: Gris
- Resolución: 800-1600 dpi
- Conexión: USB
- Fácil control con 3 botones
- Frecuencia: 2.4 GHz
- Funciona con pilas (1 AAA, incluidas)
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Design
- CorPreto, Grafite
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Ergonomia
- Interruptor ligar/desligar
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento2
- Roda de navegação
- UtilizaçãoComputador portátil
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:8435430605082
Referência:HAZE | 8435430605082 | MOUNGSHAZE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis