NGS Optical 1000DPi C/fio Red - REDFLAME
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS FLAME RED - Ratón Óptico 1000dpi con Cable USB, Ratón para Ordenador o Portátil con 3 Botones, Ambidiestro, Rojo - B01BJQ35WI
6,71€
Envio+2,99€
Total9,70€
Raton Optico Ngs Flame Red - 8435430606195
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (23)
NGS FLAME RED - Ratón Óptico 1000dpi con Cable USB, Ratón para Ordenador o Portátil con 3 Botones, Ambidiestro, Rojo - B01BJQ35WI
6,71€
Envio+2,99€
Total9,70€
Raton Optico Ngs Flame Red - 8435430606195
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Rato USB Óptico 1000DPI (Vermelho) - NGS Flame - FLAMERED
2,85€
Envio+3,99€
Total6,84€
Rato NGS Optical 1000 dpi Vermelho - REDFLAME
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,27€
Envio+7,99€
Total12,26€
Rato NGS Flame Vermelho -
4,90€
Envio+3,80€
Total8,70€
RATO NGS RED FLAME - 8435430606195
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Detalhes do Produto
Chama é um optical mouse 1000 Dpi com conexão Usb para aqueles que necessitam de precisão no movimento. Ergonomia e design fornecem a qualidade de ser uma extensão Natural de nossa criatividade. Sua precisão e seus 3 botões fornecem controle que profissionais irão apreciar.
Mouse óptico 1000dpi Colorrojo
Interface USB
Resolução (dpi) 1000
Rolagem vertical
N. º 3 botões
Controle do polegar Sim
Suporta todas as plataformas
Ergonomia ambidestra
2 botões + roda de rolagem
Linhas ergonómicas
Conteúdo da embalagem
Chama do mouse
Guia de instalação
cartão de garantia 2 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões2
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- Roda de navegação
- UtilizaçãoPC
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorVermelho
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:8435430606195
Referência:REDFLAME | bb_S0204172 | S0204172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis