NGS MSX9 Pro Blue Headset
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Headset C/Micro Ngs Msx9pro Azul MSX9PROBLUE -
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
Auscultadores Headset c/ Microfone (Preto/Azul) - NGS MSX9 Pro - MSX9PROBLUE
8,55€
Envio+3,99€
Total12,54€
AUSC+MICR NGS -MSX9PROBLUE
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
HEADSET NGS MSX9PRO BLUE - 8435430608236
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
NGS HEADSET NGS MSX9PRO BLUE - A747634F-E60
11,20€
Envio+4,99€
Total16,19€
Auscultadores NGS - MSX9PROBLUE - MSX9PROBLUE
10,60€
Envio+4,90€
Total15,50€
Headset NGS MSX9 Pro Blue Multimédia - MSX9PROBLUE - NGSMSX9PROBLUE
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
NGS Microphone - Jack 3.5mm Quilted Earcup - Preto/Azul - MSX9PROBLUE
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Auscultadores NGS MSX9 PRO BLUE - ASC005
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar fone de ouvido com microfone NGS MSX9PROBLUE o melhor preço. Ideal para todas as sua voz sobre aplicações de comunicação IP e outro áudio interativo para aplicações de PC. Exclusiva tecnologia de filtragem e amplificação para remover o ruído de fundo indesejado.
Marca | NGS |
Modelo | MSX9PROBLUE |
Uso | -Fone de ouvido com microfone |
Características | -Frequência de resposta: 20 Hz ~ 20 kHz -Sensibilidade: 108 dB -Impedância: 32 Ohm/Hz -Comprimento do cabo: 2,2 m -Potência: 100mW -Conexão: jack -Assunto: bandana -Conexão: Jack -Cancelamento de ruído (micro) -Microfone -Controle de volume -Magneticamente blindado -Recomendado uso: vídeo / música / jogos Conteúdo -MSX9 Pro -Guia de instalação |
Data de revisão | 11/04/2016 por MSB |
- Marca: NGS
- Modelo: MSX9PROBLUE
- Uso:
- Fone de ouvido com microfone
- Características:
- Resposta de frequência: 20 Hz ~ 20 kHz
- Sensibilidade: 108 dB
- Impedância: 32 Ohm/Hz
- Comprimento do cabo: 2,2 m
- Potência máxima: 100mW
- Conexão: jack
- Assunto: bandana
- Conexão: Jack
- Cancelamento de ruído (micro)
- Microfone
- Controle de volume
- Blindagem magnética
- Recomendado uso: vídeo / música / JuegosContenido
- MSX9 Pro
- Guia de instalação
- Data de revisão: 11/04/2016 por MSB
Características
Desempenho
- Comprimento2,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Azul
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Microfone de dobrar
- Cancelamento de ruído do microfone
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Potência máxima de entrada100 mW
Código de barras:8435430608236 | 0843543060823
Referência:MSX9 PRO BLUE | bb_S0205270 | S0205270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis