NGS Mala para Portátil Monray Ginger Trainers 15.6"
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maletín Monray Ginger Para Portátiles Hasta 15.6\"\"/ Cinta Par - 8435430615074
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
NGS GINGER TRAINERS - Maletín para Ordenador Portátil de hasta 15,6'', Maleta con Compartimentos y Bolsillo Exterior, Estampado de Zapatillas - B07QJ4ZQMC
18,70€
Envio+2,99€
Total21,69€
MaletÍn monray ginger para portÁtiles hasta 15.6' cinta para trolley trainers
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,30€
Envio+7,00€
Total22,30€
Todas as Ofertas (8)
Maletín Monray Ginger Para Portátiles Hasta 15.6\"\"/ Cinta Par - 8435430615074
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Mala NGS Ginger Trainers p/ Port?til 15.6\" GINGERTRAINERS -
14,14€
Envio+3,99€
Total18,13€
MALA PORTATIL NGS 15.6\" - GINGERTRAINERS - GINGERTRAINERS
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
NGS GINGER TRAINERS - Maletín para Ordenador Portátil de hasta 15,6'', Maleta con Compartimentos y Bolsillo Exterior, Estampado de Zapatillas - B07QJ4ZQMC
18,70€
Envio+2,99€
Total21,69€
MaletÍn monray ginger para portÁtiles hasta 15.6' cinta para trolley trainers
15,30€
Envio+7,00€
Total22,30€
MONRAY MALA MONRAY GINGER PARA PORTATEIS 15.6 - 34D95AD2-AB8
15,90€
Envio+5,99€
Total21,89€
NGS Ginger Trainers Mala para Portatil 15.6´´ Acolchado Interior 2 Com - GINGERTRAINERS
19,00€
Envio+5,00€
Total24,00€
Detalhes do Produto
Design: Ténis Casual
Material: Nylon
Tamanho do ecrã: 15,6"
Características: Compartimento com bolso com fecho
Alça Tiracolo
Design moderno e ergonómico
Características
- Compartimentos2
- Quantidade1
- CorMulticor
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- CorMulticor
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfíciePadrão
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialNylon
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,16 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior430 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura400 mm
- Profundidade60 mm
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- Peso da embalagem380 g
- Peso370 g
Design
- TipoMalas
Código de barras:8435430615074
Referência:GINGERTRAINERS | S0224710 | S0423480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis