NGS Mala para Portátil Ginger Preto 14"
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maletín Monray Ginger Para Portátiles Hasta 14\"\"/ Cinta Para - 8435430617948
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
NGS GINGER BLACK14 - Maletín para Ordenador Portátil de hasta 14'', Maleta con Compartimentos y Bolsillo Exterior, Color Negro y Atracita - B08F3BHZLS
13,36€
Envio+2,99€
Total16,35€
Bolsa para laptop NGS Monray Ginger Black 14 - 74720
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,42€
Envio+5,00€
Total17,42€
Todas as Ofertas (9)
Maletín Monray Ginger Para Portátiles Hasta 14\"\"/ Cinta Para - 8435430617948
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
NGS GINGER BLACK14 - Maletín para Ordenador Portátil de hasta 14'', Maleta con Compartimentos y Bolsillo Exterior, Color Negro y Atracita - B08F3BHZLS
13,36€
Envio+2,99€
Total16,35€
Bolsa para laptop NGS Monray Ginger Black 14 - 74720
12,42€
Envio+5,00€
Total17,42€
MaletÍn monray ginger para portÁtiles hasta 14' cinta para trolley negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,77€
Envio+7,00€
Total18,77€
MONRAY MALA MONRAY GINGER PARA PORTATIL ATE 14\" CINTA PARA TROLLEY PRETO - 75B1F33E-600
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
NGS - Mala p/ Portátil 14`` GINGERBLACK14 - GINGERBLACK14
16,58€
Envio+3,99€
Total20,57€
NGS Ginger Mala para Portatil 14´´ Acolchado Interior 2 Compartimentos - GINGERBLACK14
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Esta mala Monray Ginger Black com design exclusivo combina preto com detalhes em cinza. Foi projetada para transportar portáteis até 14 \".Caracterí de nylon resistente e de qualidade, oferece proteção ao seu portátil. Dentro, encontrará dois compartimentos separados para que possa levar tudo arrumado.Também na frente, inclui uma bolsa para guardar os seus acessórios e facilitar o acesso a eles.A sua grande versatilidade permite que se torne uma bolsa ou bolsa de ombro, para isso possui uma alça removível ajustável.Finalmente, na parte de trás da bolsa, há uma faixa que pode ser presa a um carrinho.NGS Ginger Mala Especificaçõ 14 \"Compartimentos 2Dimensões 36 x 28 x 7 cm
Características
- Compartimentos2
- Quantidade1
- CorPreto, Cinzento
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto, Cinzento
- Faixa para ombro
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialNylon
- Expandível
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura360 mm
- Profundidade70 mm
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem380 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
Código de barras:8435430617948
Referência:GINGERBLACK14 | S0229058 | 8435430617948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis