Destaques
NGS Ginger Red - Maletín para Ordenador Portátil de hasta 15,6'', Maleta con Compartimentos y Bolsillo Exterior, Color Rojo y Antracita - B076HTQ6LF
14,56€
Envio+2,99€
Total17,55€
Maletin Portatil Ngs 15´6 Gingerred - 8435430610062
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Todas as Ofertas (13)
NGS Ginger Vermelha Mala para Portátil até 15.6
9,14€
EnvioGrátis!
Total9,14€
NGS Ginger Red - Maletín para Ordenador Portátil de hasta 15,6'', Maleta con Compartimentos y Bolsillo Exterior, Color Rojo y Antracita - B076HTQ6LF
14,56€
Envio+2,99€
Total17,55€
Maletin Portatil Ngs 15´6 Gingerred - 8435430610062
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Mala p/ Portátil 15.6\" Ginger (Vermelho) - NGS - GINGERRED
9,22€
Envio+3,99€
Total13,21€
Port?til Port?til 15.6 Ngs Ginger Red GINGERRED -
9,84€
Envio+3,99€
Total13,83€
Bolsa para laptop NGS Monray Ginger Red 15,6- GINGERRED
12,19€
Envio+3,95€
Total16,14€
NGS 15.6\" LAPTOP BAG EXTERNAL POCKETS - RED - 5EEEDE54-E4F
12,00€
Envio+5,99€
Total17,99€
Bolsa para laptop NGS Monray Ginger Red 15,6 - 74717
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,86€
Envio+5,00€
Total19,86€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar estojo para laptop NGS rede Ginger GINGERRED 15.6 \"antracite vermelho ao melhor preço.
- Cor:
- Vermelho
- Antracite
- Baías: Sim
- 15.6\"
Características
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura430 mm
- Profundidade60 mm
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem370 g
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Características
- Quantidade1
- CorAntracite, Vermelho
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Alça de ombro amovível
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorAntracite, Vermelho
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialNylon
- Expandível
Design
- TipoMalas
Código de barras:8435430610062
Referência:GINGERRED | S0211042 | 8435430610062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis