Destaques
NGS GINGER BLUE - Maletín para Ordenador Portátil de hasta 15,6'', Maleta con Compartimentos y Bolsillo Exterior, Color Azul y Turquesa - B076HZ1P4P
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Maletin Portatil 15.6 Ngs Ginger Blue - 8435430610048
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Todas as Ofertas (11)
NGS Ginger Blue Mala para Portátil até 15.6
9,14€
EnvioGrátis!
Total9,14€
NGS GINGER BLUE - Maletín para Ordenador Portátil de hasta 15,6'', Maleta con Compartimentos y Bolsillo Exterior, Color Azul y Turquesa - B076HZ1P4P
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Maletin Portatil 15.6 Ngs Ginger Blue - 8435430610048
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Mala NGS GIngerBlue p/ Port?til 15,6\" Azul GINGERBLUE -
10,45€
Envio+3,99€
Total14,44€
Bolsa para laptop NGS Monray Ginger Blue 15,6- GINGERBLUE
12,19€
Envio+3,95€
Total16,14€
NGS MALA PORTATIL NGS 15.6 EXTERNAL POCKETS - AZUL - 34CBD33F-BD2
12,20€
Envio+5,99€
Total18,19€
NGS 15.6´´ Laptop Bag External Pockets - Azul - GINGERBLUE
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Esta pasta de projeto original está disponível em duas cores, rede Monray Ginger combina a cor granada com detalhes em antracite e Monray gengibre azul combina o azul marinho com detalhes em turquesa. Ele foi projetado para transportar notebooks de até 15,6.
Fabricado em Nylon e qualidade, oferece proteção para seu laptop. No Interior, você encontrará dois compartimentos separados para que você pode usar tudo o que pediu.
Além da frente incluem um bolso para armazenar seus acessórios e fornecer-lhe acesso aos mesmos.
Sua versatilidade permite-lhe converter na mão, saco ou bolsa de ombro, então tem um ajustável fita remove e Pon.
Finalmente, na parte traseira do saco com uma banda que permite anexado a um carrinho.
Características
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura430 mm
- Profundidade60 mm
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem370 g
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Características
- Quantidade1
- CorMarinha, Turquesa
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Alça de ombro amovível
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorAzul marinho, Turquesa
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialNylon
- Expandível
Design
- TipoMalas
Código de barras:8435430610048
Referência:GINGERBLUE | S0211041 | 8435430610048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis